Личный кабинет

Руки прочь от Ливии!

Валерий Столов ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 02.05.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше по имени и отчеству, так принято в России

После всех оскорбелний, которые вы позволяли себе в мой адрес? Ну, матушка, вы даёте! Как большой знаток иудаизма, вы наверняка знаете наш принцип: "Око - за око, зуб - за зуб!"
Так не обессудьте.
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Цитата (Сергей Михайлович (sermivoz), 02.05.2011, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
Каддафи ещё раз продемонстрировал, что он мерзавец. Сын с внуками жил себе за границей, в Англии вроде бы. Так нет же, надо было его притащить под бомбы.
Аркадий Аркадьевич, Вы бы своих детей/внуков пригласили в гости в такой ситуации?

ОКАЗЫВАЕТСЯ СЫН КАДДАФИ БЫЛ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! А ВЫ ЭТОМУ НЕ РАДЫ? СТЫДНО, БАТЕНЬКА!
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Валерий Столов, 02.05.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
После всех оскорбелний, которые вы позволяли себе в мой адрес? Ну, матушка, вы даёте! Как большой знаток иудаизма, вы наверняка знаете наш принцип: "Око - за око, зуб - за зуб!"
Так не обессудьте.

Что ж,"историк" по прежнему матушкится :-), продолжим. Первым оскорбили всеже вы. Ваша реклама, как реклама школы пытается оскорбить всех россиян.
Знатоком иудаизма я себя не заявлял. Изучаю на вашем позорном примере. Это мат ушкино вас корежит?
Валерий Столов ( Пользователь )
Оскорбился, значит, потц гнилой? Ну, это хорошо. Таким, как ты ,по жизни положено ходить оскорблённным.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Валерий Столов, 03.05.2011, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Оскорбился, значит, потц гнилой? Ну, это хорошо. Таким, как ты ,по жизни положено ходить оскорблённным.

Да ни капельки!
Вы себя оскорбляете,
Продолжайте, продолжайте, может легче станет, ведь демонстрируете ничтножную и недостойную попытку скрыть собственную растерянность и отсутствие аргументов.
Отвечать за свои действия лучше во вменяемом состоянии.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Аркадий Аркадьевич Захаров, 04.05.2011, 02:47) <{POST_SNAPBACK}>
ОКАЗЫВАЕТСЯ СЫН КАДДАФИ БЫЛ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ! А ВЫ ЭТОМУ НЕ РАДЫ? СТЫДНО, БАТЕНЬКА!

Следовательно, настоящий мужчина тот, кто устраивает из своих детей "слёзную стенку", решая за них - жить им, или умереть?
Так я Вас понял?
Повторю вопрос - Вы со своими внуками так поступите?
Я - нет.
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Цитата (Сергей Михайлович (sermivoz), 04.05.2011, 01:14) <{POST_SNAPBACK}>
Следовательно, настоящий мужчина тот, кто устраивает из своих детей "слёзную стенку", решая за них - жить им, или умереть?
Так я Вас понял?
Повторю вопрос - Вы со своими внуками так поступите?
Я - нет.

Я считал, что Вы серьезномыслящий человек, а не бабушка на завалинке.
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (воронн, 02.05.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Радовались?
Что-то я ни от кого не слышал -- что не рыдали над похоронкой. а радовались!

Догадываюсь -- что и израильские родители (даже самые патриоты) вряд ли радовались над похоронкой. (Когда такая случалась -- во время прошедших войн).
Как-то я, Дмитрий, считаю Ваше данное заявление не очень пристойным.

Помните песню "Это праздник со слезами на глазах"?

Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 02.05.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я пишу о скорее позорной рекламе школы существующей с вашего попустительства. При чем тут национальность...

А при чём здесь его школа?
Откройте отдельную тему и возмущайтесь. Или обратитесь к администрации форума и удалите с форума рекламу.

Цитата (воронн, 02.05.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Радовались?
Что-то я ни от кого не слышал -- что не рыдали над похоронкой. а радовались!

Догадываюсь -- что и израильские родители (даже самые патриоты) вряд ли радовались над похоронкой. (Когда такая случалась -- во время прошедших войн).
Как-то я, Дмитрий, считаю Ваше данное заявление не очень пристойным.

Израильские родители не радуются над похоронкой своих детей, а скорбят, как и полагается.
А вот наши ближайшие соседи - "палестинцы" - устраивают праздник, если ребёнок-шахид взорвался и убил несколько невинных людей.
Чем больше взорвал, - тем больше радости.
А если его вдруг арестовали до того, как он успел нажать на кнопку, - то это большая трагедия для его семьи.

По поводу СССР и ВОв.
Были родители, которые радовались, узнав, что их сын (дочь) погибли как герои. (по рассказам моей бабушки)

Цитата (Аркадий Аркадьевич Захаров, 03.05.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>

Если сын Каддафи добровольно привёз своих детей в страну, которая подвергается бомбардировкам, - то он дурак, а не настоящий мужчина.
Настоящий мужчина должен оберегать свою семью, а не везти её под бомбы.
Владислав Воронин ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 04.05.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
А вот наши ближайшие соседи - "палестинцы" - устраивают праздник, если ребёнок-шахид взорвался и убил несколько невинных людей.

Знаю.
Праздников при известии, что советский сын-шахид взорвался вместе с немцами, полагаю, не было. Свидетельство Вашей бабушки: радость от героической гибели... -- "в жизни всё бывает". Полагаю, что ВСЕ окружающие всё же смотрели на такого как на спятившего.

Я ещё хотел уточнить по поводу "обкуренных".
Видите ли, сыновья, уходившие на войну с чувством долга -- и провожавшие его родители существовали не только в СССР. Поляки (и в 1939 году, и потом). Югославы. Де-голлевская "Свободная Франция". (Сент-Экзюпери или "Нормандия-Неман" тоже были обкуренные?). Добровольцы из тех же США, воевавшие за Англию ещё в 1940 году, плававшие на смертельно опасных "северных конвоях". Да мало ли ещё можно вспомнить.

Вы их ВСЕХ относите к "обкуренными пропагандой"? Или можно У НИХ всех найти и менее порицаемые Вами мотивы? Это -- только у советских иных мотивов быть не могло, кроме "обкуривания"?

Крайняя степень непредвзятости, однако...

Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Аркадий Аркадьевич Захаров, 04.05.2011, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Я считал, что Вы серьезномыслящий человек, а не бабушка на завалинке.

Вы можете ответить на простой вопрос - Вы, лично Вы своих личных внуков под бомбы в гости позовёте?
Без лишних слов, по-мужски.

20 лет назад, во время ГКЧП, стоял я вечером 21 августа за Белым домом. Ждали "Альфу". Я совершенно точно ощущал себя "пушечным мясом". Понимая, что "альфовца" я и на секунду не задержу. Но стоял.
Но детей туда - не вёл.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+