Личный кабинет

Руки прочь от Ливии!

Аркадий Захаров ( Пользователь )
Е. Сатановский: Путин сказал о Ливии, как мужчина
http://svpressa.ru/politic/article/42714/
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Валерий Столов, 02.05.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Так вы всё время про евреев пишите. Это же неспроста.

Я пишу о скорее позорной рекламе школы существующей с вашего попустительства. При чем тут национальность...
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 02.05.2011, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не ёрничайте, в Ливии бомбы кинули именно в детей вполне конкретно и прицельно, причем не все многотонные бомбы взорвались. Бомбам было стыдно....

Давно положил себе за правило не общаться с Вами напрямую. Но разок сделаю исключение.
Я не ёрничаю. Это мерзавец Каддафи использовал своих внуков как живой щит.
Бомбы не метали "именно в детей вполне конкретно и прицельно", не врите (хотя чего от Вас ждать). А стыда у бомб - как у Вас. Не больше.
Цитата (воронн, 02.05.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Радовались?
Что-то я ни от кого не слышал -- что не рыдали над похоронкой. а радовались!

Догадываюсь -- что и израильские родители (даже самые патриоты) вряд ли радовались над похоронкой. (Когда такая случалась -- во время прошедших войн).
Как-то я, Дмитрий, считаю Ваше данное заявление не очень пристойным.

Сволочь без национальности, даже если флаг на лице рисует .

Цитата (Сергей Михайлович (sermivoz), 02.05.2011, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Давно положил себе за правило не общаться с Вами напрямую. Но разок сделаю исключение.
Я не ёрничаю. Это мерзавец Каддафи использовал своих внуков как живой щит.
Бомбы не метали "именно в детей вполне конкретно и прицельно", не врите (хотя чего от Вас ждать). А стыда у бомб - как у Вас. Не больше.

Вы у него лично спроcили?
При тех средствах контроля, что задействованы в современной войне отследить кто находится в здании просто, очень просто.
Значит убить вместе с детьми и внуками - для вас и ваших либерастов натовцев доблесть? Щепки?
Валерий Столов ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 02.05.2011, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
Я пишу о скорее позорной рекламе школы существующей с вашего попустительства. При чем тут национальность...

Нет, вы пишите далеко не только о рекламе школы. Похоже, вы сами этого не замечаете, но пишите вы постоянно именно о евреях. например, о Государстве Израиль, или о Российском еврейском конгрессе, или о словах Кадддафи в адрес евреев. Причём тут реклама школы?
Цитата (Валерий Столов, 02.05.2011, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, вы пишите далеко не только о рекламе школы. Похоже, вы сами этого не замечаете, но пишите вы постоянно именно о евреях. например, о Государстве Израиль, или о Российском еврейском конгрессе, или о словах Кадддафи в адрес евреев. Причём тут реклама школы?

Это вы ищите связь, не напрягайтесь её нет. И я даю ссылки на первоисточники в сети, аналогии по теме. Уточню,
О Республике Израиль а не Г(большое) потому, что государстве, равноправном.
О РЕК — крупнейшей светской еврейской организация, почему запрещено писать? Только потому что этот некоммерческий благотворительный фонд объединяет самых влиятельных и состоятельных евреев России — высокопоставленных чиновников, бизнесменов, деятелей науки и культуры?

Точно также я могу вас обвинять пропаганде идей Сталина Гитлера, но вы еще приправляете их престранной отсебятиной...
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 02.05.2011, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
Точно также я могу вас обвинять

Вы меня можете обвинять? Да у вас, батенька, мания величия...
Цитата (Валерий Столов, 02.05.2011, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Вы меня можете обвинять?
Мания...

Скорее на воре шапка горит...
Я вам не батенька, на всякий случай...
Мало ли что в вашей религии приписано не галахическому полу. Мой отец украинец, я россиянин.
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 02.05.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам не батенька, на всякий случай...

Ну, хорошо. Тогда матушка....
Цитата (Валерий Столов, 02.05.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, хорошо. Тогда матушка....

Лучше по имени и отчеству, так принято в России

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+