Личный кабинет

Руки прочь от Ливии!

Валерий Столов ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 22.03.2011, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Это вам и вам подобным хочется, что бы Ливию догрызли зарвавшиеся "американцы"

Ну, они это сделают и безотносительно к моим желаниям. А вот что будет дальше - это по-настоящему интересно.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 22.03.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, означает.
Не сволочи в большой политике не выживают.
В ней есть специальный механизм.
Если вдруг туда случайно попадает "не сволочь", - её (его) быстро выдавливают, объявляя суперсволочью.
В Израиле пошла волна сексуальных скандалов.
Наиболее показательны 2 из них.
1. Честного политика и бравого генерала обвинили в непристойном поведении! Предлагаю оценить честность и пристойность генерала по тому факту, что для подкрепления обвинения мерзавцам-политикам пришлось приволочь девушку, ныне живущую в Латинской Америке, которую якобы непристойно поцеловал выше упомянутый бравый генерал 7 ЛЕТ НАЗАД во время церемонии награждения.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Настолько чистый человек, что ничего ближе и существеннее против него не смогли найти.
2. На пост начальника полиции Израиля претендовал ещё один честный человек и бравый генерал. Он бы наверняка провёл хорошие реформы, в которых наша полиция давно нуждается. Высшие полицейские чины это предвидели и нашли продажную тварь, которая за 2 миллиона шекелей согласилась оболгать этого бравого генерала.
Печально, что весь народ об этом знает, но сделать ничего не может. Мафия в Израиле пронизала своими щупальцами всё общество. Потому активная молодёжь уезжает в США, Австралию, Канаду, даже в города Россиской глубинки, где есть возможность развернуться предприимчивому человеку.

Почему?
"Броня крепка и танки наши быстры". С самолётами и ракетами тоже всё в порядке.
Почему бы не напомнить НАТО кто есть кто?

А нам какая разница?
Вон Россия ликвидировала руководящую верхушку Польши, никто и не пикнул.
"Выразят соболезнования - и всё"

Ну да.
Им дали в ГАЗе провести демократические выборы. Они выбрали себе террористов в правительство.

Сволочь всегда свой огород хвалит, а в соседний метит, "вне зависимости от своих желаний" чтобы и дальше для было интересно, себе.
Занятное слово, сволочь тот, кто сволокает или держит потолок, и то и другое - сволочно :-)
Аркадий Захаров ( Пользователь )
ВОЙНА В ЛИВИИ ГЛАЗАМИ БЛОГГЕРОВ: “Тут сущий ад! Они сжигают все, включая новорожденных!”
http://sferanews.org/2011/03/22/vojna_v_livii_blogger/
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (Аркадий Аркадьевич Захаров, 22.03.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
ВОЙНА В ЛИВИИ ГЛАЗАМИ БЛОГГЕРОВ: “Тут сущий ад! Они сжигают все, включая новорожденных!”
http://sferanews.org/2011/03/22/vojna_v_livii_blogger/

У меня французский канал едвали не половину новостей показывает "повстанцев", какойто детский развод, мужики в войнушку играют,маршируют с оружием гдето на окраине пустыни, группами по улицам фланируют - от них шарахаются, те же лица на расянутых во всю площадь "митингах" и сплошной Алла... ак... за зенитками сидят по очереди и в пустое небо или по мишеням постреливают. Марионетки, испуганные , неумелые... странные. И по сути одни и те же кадры "с войны" вторую неделю с сотней прицелов камеры на одни и те же на "зверства". Откровенная, постановочная и лживая, но массированная пропаганда.
Алексей Петровский ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 22.03.2011, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
У меня французский канал едвали не половину новостей показывает "повстанцев", какойто детский развод, мужики в войнушку играют,маршируют с оружием гдето на окраине пустыни

Сергей Игоревич, Вы смотрите телевизор? Вы познаёте сложный, противоречивый мир посредством стекляного глаза?

Горжусь Вами неимоверно. Такой подвиг - и, главное, такой бесмысленный!
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (Валерий Столов, 22.03.2011, 08:49) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому никакого "второго Вьетнама" там не будет, к

счастью.

Цитата (Дмитрий Шишкалов, 22.03.2011, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
"Броня крепка и танки наши быстры". С самолётами и ракетами тоже всё в порядке.

Зад только гол... по учительству это очень хорошо видно...
Цитата
Почему бы не напомнить НАТО кто есть кто?

СССР долго напоминал, усерно, пока не закончился. Россию туда же?
Посла РФ уволили за то, что он назвал Медведева предателем
Вчера в 12:31МУСТАФА193461026515
Теги: оон, скандалы, ливия, войны, президенты, дипломаты

По информации ряда изданий, причиной отставки посла РФ в Ливиии Владимира Чамова за несколько часов до голосования в Совете безопасности ООН по Ливии стало то, что он в телеграмме, направленной на имя Президента России Дмитрия Медведева, назвал его предателем.

Согласно официальной версии, Чамов «...неадекватно представлял себе интересы России в ливийском конфликте».

«С моей точки зрения мы здесь видим очень серьезные разногласия в элитах, и эти разногласия по сути не касаются Ливии как таковой, а касаются всего курса и позиции России в современном мире, - заявил в интервью корреспонденту портала «Евразия» председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. - То, что произошло с послом, и очевидно, посол осуществил некий демарш, достоверно точно этого никто не знает, но соответственно этот демарш, это разногласие позиций связано с общим расхождением по дальнейшему курсу развития страны».

Что же касается происходящего в данный момент вокруг ситуации в Ливии, то, по мнению Крупнова, «...принцип гегемонии и добровольный империализм, который сегодня устанавливается в Ливии коалицией США - Великобритании - Франции - здесь, к сожалению, без России уже не обойтись. Поэтому Россия находится в сложной ситуации: либо она займет свою традиционную тысячелетнюю позицию, основанную на традиционных основаниях, либо она уйдет в сторону, но тогда следующей после Ливии может быть именно Россия».

Российские пользователи Рунета откликнулись на скандальную выходку российского дипломата горячей поддержкой: «Есть еще у нас настоящие мужики! И пока такие живы - мы не пропали! Встречаем человека, который пытался остановить Третью Мировую Войну!».
http://newsland.ru/News/Detail/id/660628/

Ссылки по теме

Валерий Столов ( Пользователь )
Цитата (Аркадий Аркадьевич Захаров, 23.03.2011, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Российские пользователи Рунета откликнулись на скандальную выходку российского дипломата горячей поддержкой: «Есть еще у нас настоящие мужики! И пока такие живы - мы не пропали! Встречаем человека, который пытался остановить Третью Мировую Войну!».
http://newsland.ru/News/Detail/id/660628/

Бывший посол России в Ливии, неожиданно снятый с должности в минувшую субботу, вернулся в Москву. Владимир Чамов прилетел на родину в ночь на среду и тут же поспешил развеять слухи о том, что его уволили за резкое письмо президенту.

"Я неделю не могу выйти в интернет, в Ливии не было интернета 10 дней, но я знаю, что ходит байка, что я написал гневное письмо президенту, я полностью опровергаю это, будучи послом я писал только официальные телеграммы, их было много", - сказал он в аэропорту "Шереметьево". "Я человек дисциплинированный, работаю в МИДе 30 лет", - приводит слова Чамова РИА "Новости".
Цитата (Валерий Столов, 23.03.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Бывший посол России в Ливии, неожиданно снятый с должности в минувшую субботу, вернулся в Москву. Владимир Чамов прилетел на родину в ночь на среду и тут же поспешил развеять слухи о том, что его уволили за резкое письмо президенту.

"Я неделю не могу выйти в интернет, в Ливии не было интернета 10 дней, но я знаю, что ходит байка, что я написал гневное письмо президенту, я полностью опровергаю это, будучи послом я писал только официальные телеграммы, их было много", - сказал он в аэропорту "Шереметьево". "Я человек дисциплинированный, работаю в МИДе 30 лет", - приводит слова Чамова РИА "Новости".

Спасибо за информацию!

сергей нечаев ( Пользователь )
Цитата (Валерий Столов, 22.03.2011, 09:05) <{POST_SNAPBACK}>
Россия не в том положении, чтобы ссориться с Западом. И демократия здесь не причём.

Это правда - демократия здесь не причем. А причем вот что:

1. Когда жены,дети и любовницы живут в Лндоне,а награбленные капиталы легко просматриваются в известных банках,то поневоле будешь консолидироватся с "братьями по несчастью" и активно влиять на и без того не слишком свободное руководство страны в направлении лояльности ТНК.
Здесь очень важно отметить,что главный момент это не "выгодно-невыгодно России",или"сильна-слаба Россия",а именно то,что все ценности и надежды,все будущее людей круга политического влияния России,находится не в России,и при определенных условиях может быть просто отобрано.

2.В Ливии,до Каддафи,находились мощные военные базы США. Борьба сейчас идет не только(и не столько) за нефть,но и за эти базы,а учитывая события в Египте и за Суэцкий канал. Вообще эти события надо рассматривать в контексте предстоящих событий в Иране,которые,в свою очередь, грозят катострофическим ухудшением военно-стратегического положения России.

3.Северная африка-ближний восток-афганистан-нестабильность в кавказских регионах-потеря Россией приемуществ большого единого пространства - звенья одной цепи. И сейчас из-за особняка в Лондоне или счетов в швейцарских или кипрских банках какого-то фуцмана правительство России рискует будущим наших детей.

Взрослые дяденьки ДОЛЖНЫ все это понимать.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+