Личный кабинет

Статьи о проблемах образования в СМИ

Интерактивные ссылки
Алексей Бутузов ( Пользователь )
Наступление госрегулирования продолжается: гордость дипломом или свобода. Что важнее?

http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=...id=3771&print=1 - ссылка заменена, материал тотже, теперь бесплатный
Оксана Родионова ( Пользователь )
(Сергей Сафронов @ Jan 10 2006, 07:26 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, думаю, что на первых порах на этой ветке не будет много народу. Если объем увеличится, то можно взять соведущего. Важно, чтобы кто-то отвечал за процесс, и не давал дискуссияим уходить в неправильную сторону - иначе люди и с этой ветки побегут. Если Вы согласитесь, то напишите мне на личную почту, я Ваше письмо переадресую системному администратору - он откроет форум в разделе Сообщество, и это будет первый модерируемый форум у нас на педсовете. Войдете в историю! smile.gif

Кстати, Игорь Георгиевич, у нас уже не Лидер, а МАСТЕР!!!

Когда я писала те строки, Игорь Георгиевич еще был Лидером. Вообще мне нравятся названия. Хотя, как человек не тщеславный, я внимание на количество своих выступлений не обращаю. Главное - общение!

Что касается модерации, пожалуй, это интересно. Не потому что "полный пакет славы", а просто всегда любопытно заняться тем, чем еще не занимался никогда.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Бахтин Андрей Юрьевич @ Jan 12 2006, 07:37 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Владислав Иванович, на мой взгляд, можно провести еще одну параллель с различением управленческим

Полностью согласен... Нужно же нам на ВИП иметь какие-то общие представления об ОРУ (организации, руководстве, управлении). Для тех, кто не боится сложных методологических текстов есть возможность более подробно узнать про классические предствления об ОРУ в пункте 4 на http://www.supir.ru/jv1s2.html Но это уж очень факультативно.
Сергей Галаган ( Пользователь )
(Алексей Бутузов @ Jan 11 2006, 10:15 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Наступление госрегулирования продолжается: гордость дипломом или свобода. Что важнее?
http://www.kommersant.ru/doc.html?docId=640087

Извините, доступ к указанному материалу платный. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Sorry, requested document is for subscribers only. Please, register first.
Алексей Бутузов ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ Jan 12 2006, 11:03 PM) <{POST_SNAPBACK}>

Извините, доступ к указанному материалу платный. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Sorry, requested document is for subscribers only. Please, register first.

Здесь тот же материал в свободном доступе
http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=...id=3771&print=1
Работает бесплатно, проверил smile.gif
Владислав Редюхин ( Пользователь )
(Galagan Sergei Igorevich @ Jan 12 2006, 11:03 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, доступ к указанному материалу платный.

http://www.kommersant.ru/podpiska/podpiska-server.html

Расценки на доступ с постатейной оплатой

N п/пНаименование изданияСтоимость изъятия статьи ($)1.Газета "Коммерсантъ"0,42.Журнал "Коммерсантъ ВЛАСТЬ"0,43.Журнал "Коммерсантъ ДЕНЬГИ"0,4 <LI>Фактом изъятия статьи признается обращение к ее содержимому.
Марина ( Пользователь )
Оксаночка, милая, солнышко ИП! Наш angel.gif -хранитель! Сегодня - День Российской печати. Это в полной мере ваш праздник. От всех форумчан поздравляю вас и в вашем лице нашу УГ. Счастья вам, творческой энергии, задоринки и живучести, настоящих читателей - понимающих, помогающих, почитающих, верных и не изменяющих smile.gif Мы с вами!!!!!!!!! Мы за ваС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drink.gif
(Марина Симоненкова @ Jan 13 2006, 07:04 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Оксаночка, милая, солнышко ИП! Наш angel.gif -хранитель! Сегодня - День Российской печати. Это в полной мере ваш праздник. От всех форумчан поздравляю вас и в вашем лице нашу УГ. Счастья вам, творческой энергии, задоринки и живучести, настоящих читателей - понимающих, помогающих, почитающих, верных и не изменяющих smile.gif Мы с вами!!!!!!!!! Мы за ваС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! drink.gif

Дорогая Марина! Спасибо огромное за поздравление.
Но нас, журналистов, не было бы без таких замечательных читателей, как вы. Так что это и ваш праздник.

...Выходит, прав был Петр Первый, начав эту бодягу - выпуск первой печатной газеты "Ведомости"...
Кстати, главного редактор нашей газеты зовут Петр Григорьевич...
Олег Чебан ( Пользователь )
Сегодня еще и Старый Новый год!
Кажется, это тоже заслуга Петра, еще бы многих его "заслуг" не было БЫ, вообще, замечательный был бы Царь-Государь..
Всех с Праздником, и .. ну-у, Вы и сами знате, не будем формалистами smile.gif
А у нас морозы, минус 45, честно, на улице даже птички мерзнут, зато дома елочка, большая и красивая. Еще раз с праздником и хороших снов, сегодняшний сон - вещий, говорят rolleyes.gif
(oleg @ Jan 13 2006, 06:21 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня еще и Старый Новый год!
Кажется, это тоже заслуга Петра, еще бы многих его "заслуг" не было БЫ, вообще, замечательный был бы Царь-Государь..
Всех с Праздником, и .. ну-у, Вы и сами знате, не будем формалистами smile.gif
А у нас морозы, минус 45, честно, на улице даже птички мерзнут, зато дома елочка, большая и красивая. Еще раз с праздником и хороших снов, сегодняшний сон - вещий, говорят rolleyes.gif

Да... Сейчас смотрела новости - у вас просто морозильник. Однажды в Сургуте я прочувствовала, что такое минус 43, но минус 50!!! Не представляю, как такое можно вынести.
Здоровья вам и комфортной погоды! Со старым Новым годом!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+