Личный кабинет

В детском саду ничему не научат

Серж Андреев ( Пользователь )
Цитата (Елена Димяненко, 03.10.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Зоя, Вы тысячу раз правы!!!!

Вот и я постоянно говорю, что нормальным родителям ни школа, ни сад, ни прочие ОУ не нужны - они сами все могут. И даже не они, а их дети в развивающей среде, создать которую любому родителю под силу. А школы, садики, прочее - в топку! Они давно устарели и превратились во что-то типа холодильника для продуктов, в котором они хоть и немного медленне, но все-равно портятся...
Людмила Кривошеина ( Пользователь )
Цитата (Серж Андреев, 20.09.2011, 19:14) →
"Так а мы вроде и не спорим. Я полсностью согласился, что сознательных родителей в России - единицы. "

Цитата (Серж Андреев, 03.10.2011, 17:01) →
"Вот и я постоянно говорю, что нормальным родителям ни школа, ни сад, ни прочие ОУ не нужны - они сами все могут. И даже не они, а их дети в развивающей среде, создать которую любому родителю под силу. А школы, садики, прочее- в топку"

Уберем для всех, а могут только единицы. С остальными что делать будете?
Цитата (Людмила Кривошеина, 03.10.2011, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уберем для всех, а могут только единицы. С остальными что делать будете?

Будем учить плавать методом бросания на середину пруда. Что ещё остается? Сами же знаете, что учить можно только из-под палки - это ваша догма. Я просто предлагаю реализовать ее не только на детях, которые и без палки могут прекрасно учиться, но и на взрослых, которых только палкой научить и можно.
Цитата (Серж Андреев, 03.09.2011, 22:31) →

"Будем учить плавать методом бросания на середину пруда. Что ещё остается?"

Ага, а кто не выплыл- я не виноват.

" Сами же знаете, что учить можно только из-под палки - это ваша догма. Я просто предлагаю реализовать ее не только на детях, которые и без палки могут прекрасно учиться, но и на взрослых, которых только палкой научить и можно. "-

Теперь понятно, Серж, почему не получается с Вами диалог. Палка нужна, а я все по старинке, словами.
Цитата (Людмила Кривошеина, 04.10.2011, 09:58) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь понятно, Серж, почему не получается с Вами диалог. Палка нужна, а я все по старинке, словами.

Нужна ))) Правда не мне, а вам, но женщин бить не принято, поэтому шансов, извините, никаких...
Цитата (Серж Андреев, 03.10.2011, 22:31) →

"Будем учить плавать методом бросания на середину пруда."-

А кто не выплыл- я не виноват.............Сомнительные методы.

" Сами же знаете, что учить можно только из-под палки - это ваша догма. Я просто предлагаю реализовать ее не только на детях, которые и без палки могут прекрасно учиться, но и на взрослых, которых только палкой научить и можно. "-

Вот оно как. Я то все пытаюсь разговаривать. А оказывается Вас, Серж, нужно палкой убеждать)))))

Цитата (Людмила Кривошеина, 04.10.2011, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот оно как. Я то все пытаюсь разговаривать. А оказывается Вас, Серж, нужно палкой убеждать)))))

Странная странность... Вроде бы разговаривать пытаются двое, а говорит почему-то один ))) Но учителя, полагаю, по-другому и не способны (без палки). Жаль, что женщин бить не принято, а то из вас могло бы что-нибудь получиться... )))
Цитата (Серж Андреев, 04.10.2011, 16:53) →
"Странная странность... Вроде бы разговаривать пытаются двое, а говорит почему-то один ))) Но учителя, полагаю, по-другому и не способны (без палки). Жаль, что женщин бить не принято, а то из вас могло бы что-нибудь получиться... ))) "-

Странный разговор, , когда один другого постоянно попрекает профессией и придумывает всякие страшности. Вам, Серж, палка не поможет. Здесь доктора впору звать.
Цитата (Людмила Кривошеина, 04.10.2011, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Странный разговор, , когда один другого постоянно попрекает профессией и придумывает всякие страшности. Вам, Серж, палка не поможет. Здесь доктора впору звать.

А я-то, наивный, думал, что это у учителей прфессия сложная, и это они без доктора после 15 лет педстажа не могут. Ошибся, видимо. Значит, моя профессия сложнее вашей, раз довел себя до такого ужасного состояния )))

ЗЫ: Кстати, я, конечно, понимаю, что вам удобнее копировать, но когда вы пользуетесь инструментами движка педсовета и используете цитирование, ваши слова гораздо лучше воспринимаются. Но это так - мелочь (тест на способность к обучению)...
на 27

Спасибо, учту.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+