Личный кабинет

Почему я не люблю среднюю школу

татьяна семенова ( Пользователь )
А я люблю свою школу, хотя и с учителями было по разному. Одно пожелание - сделать сегредацию по интеллектуальному уровню. Без уравниловки и равнением на одстающих. Мне повезло, поэтому и училась с удовольствием.
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (татьяна семенова, 08.06.2011, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
А я люблю свою школу, хотя и с учителями было по разному. Одно пожелание - сделать сегредацию по интеллектуальному уровню. Без уравниловки и равнением на одстающих. Мне повезло, поэтому и училась с удовольствием.

А с грамматикой как?
Просто палец соскользнул или дислексия?
"сегреГация, оТстающие."
Но по-существу я с вами согласен. Хотя, при таком подходе, это уже будет не "средняя школа".
татьяна семенова ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Шишкалов, 09.06.2011, 07:15) <{POST_SNAPBACK}>
А с грамматикой как?
Просто палец соскользнул или дислексия?
"сегреГация, оТстающие."
Но по-существу я с вами согласен. Хотя, при таком подходе, это уже будет не "средняя школа".

с грамматикой у меня отлично, как впрочем и с математикой. Инет не показатель и никогда им не будет (за исключением граждан у которых только и есть в жизни занятие как, как вдумчиво пальчиком печтать пост а потом долго-долго его выверять по апбшибкам и запятным...)
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (татьяна семенова, 09.06.2011, 08:49) <{POST_SNAPBACK}>
с грамматикой у меня отлично, как впрочем и с математикой. Инет не показатель и никогда им не будет (за исключением граждан у которых только и есть в жизни занятие как, как вдумчиво пальчиком печтать пост а потом долго-долго его выверять по апбшибкам и запятным...)

При традиционной раскладке Д достаточно далеко от Г и Т. Потому на "случайное соскальзывание пальца" не похоже ;)

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+