Личный кабинет

удалено: Как научиться писать без ошибок словарные слова русского языка?

ID темы: 7634
Татьяна Афанасьева ( Пользователь )
Цитата (АМИ, 25.02.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Good.
А с прочим трудно согласиться без оговорок.
Помимо позиции воинствующей безграмотности, выражаемой не Вами, налицо ещё проблема непонятийного понимания слова, на уровне конкретных представлений С УНИВЕРСАЛИЗАЦИЕЙ, РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ЕГО НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ КОНТЕКСТЫ по умолчанию.
Вот это не позволяет реагировать серьёзно на выхлопы некоторых дам. Да и вообще вести диалог. Это неплохо показано в рассказе "Срезал" Шукшина.
Видов/приёмов/способов чтения гораздо больше, чем целей его.
Они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны не только не совпадать, но даже противоречить друг другу, как противоречат условия, контекст исполнения.
О "чтении вообще" можно так же говорить, как о внешнем виде "вообще орхидеи" или о вкусовых характеристиках и способах употребления в пищу "вообще банана" или "вообще корнеплода", о способах выращивания "вообще растения".

Непонимание соответствия целей и средств и концентрация на последнем как видимом снаружи и привело как раз к ситуации ОТУЧЕНИЯ школой от естественно изначально данных основополагающих навыков целесообразного поведения при чтении/письме. И, к сожалению, это мною сказано именно о том, что пытается невразумительно-бессвязно защищать глубоко образованный персонаж настоящего полилога.

Я ухожу на навык чтения АМИ.
А ваши проходы по моей безграмотности, о которой я не скрываю и смело пишу здесь, которая благодаря наверно таким спецам как вы и произошла. Говорит, о том кто вы и что вы!!!
Таких как вы много, такая как я одна.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+