Личный кабинет

Кто планирует получать второе высшее образование и если да то какое?

Серж Андреев ( Пользователь )
Всегда интересовал вопрос: зачем людям второе высшее образование? Я даже не могу ответить на вопрос, зачем многим из них первое.

Цитата (Алена Петрушина, 06.12.2011, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хочется изучить английский язык. Еще лучше, если это будет второе образование. И это пока мечта,которая надеюсь станет реальностью.

Английский язык можно изучить на курсах или самостоятельно. Мне, например, понравился подход Замяткина, автора книги "Вас невозможно научить иностранному языку". Зачем для этого "высшее" образование - совершенно неясно. Может я чего не понимаю?
Валерий Чернухин ( Пользователь )
Цитата (Серж Андреев, 06.12.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Всегда интересовал вопрос: зачем людям второе высшее образование? Я даже не могу ответить на вопрос, зачем многим из них первое.
Английский язык можно изучить на курсах или самостоятельно. Мне, например, понравился подход Замяткина, автора книги "Вас невозможно научить иностранному языку". Зачем для этого "высшее" образование - совершенно неясно. Может я чего не понимаю?

Хотя мы с Вами часто спорим, здесь я с Вами полностью согласен.
Марина Буфан ( Пользователь )
Очень хочу поступить в аспирантуру. Но, всё некогда выучить английский )))
Елена Битулина ( Пользователь )
Получаю второе образование, так как преподаю два предмета химию и биологию. По логике администрация школы должна быть заинтересована в профессиональных кадрах, которые занимаются самообразованием, но меня на сессию отпускают каждый раз со скандалом (хотя сессии проходят в каникулярное время), и заставляют писать заявление об обучении за счет очередного отпуска. Как доказать, что администрация школы не права?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+