Личный кабинет

Кто планирует получать второе высшее образование и если да то какое?

Петренко Василиса ( Пользователь )
Кто планирует получать второе высшее образование и если да то какое? Я счас в декрете, и вот решила чтобы времени даром не терять, ребёночек уже всё таки подрос несколько, пойти поступить в Институт туризма, получить второе высшее. Всегда хотела работать в этой сфере. Вот думаю какие ещё варианты второго высшего рассматривать стоит. Понятное дело что на программиста или там врача вторым высшем я не потяну.
Антон Каменев ( Пользователь )
Я лично второе высшее не собираюс получать, меня моя работа вполне устраивает. Вам могу лишь посоветовать доверять самой себе, если есть желание в сфере туризма развиваться, то смело действуйте. К слову Институт туризма очень неплохую базу знаний даёт в этой области, несмотря на то что вуз то коммерческий. Да и с трудоустройством помогают, вот только не знаю диплом там гос образца или нет, хотя это не столь важно.
Марат Султыгов ( Пользователь )
Диплом гос образца у них, и это кстати важно, хотя бы даже для тех случаев если появится желание за границей поработать. Профессия кстати интересные обороты в жизни подразумевает. А институт и правда неплохой, ну в этой области конечно. В принцыпе у нас узкоспециализированные вузы всегда более высокий уровень знаний дают.
Сергей Галаган ( Пользователь )
С удовольствием бы выучил иностранный. Прихватками не получается.
Александр Гапонов ( Пользователь )
А я доучусь на экологии, выйду с коркой эколога (когда объяснили, что в дипломе не будет слова "учитель" - был несказанно обрадован этому факту :) ) и решу, какое второе получать (что нужно - даже не обсуждается). Либо пойду педагога-психолога получать, либо юридическое.
Владимир Уралов ( Пользователь )
Педагог, как воспитатель обязан воспитывать духовно-нравственного человека.
Обучение - это передача ученику собственного опыта.
Если педагог не имеет собственного опыта духовно-нравственной жизни и сам не является нравственным человеком (курит, в разводе, мать-одиночка...), то он и не может ни обучить нравственности , не воспитать нравственным своего ученика.
-----------------
Я за то, чтобы у всех педагогов было второе Высшее духовно-нравственное образование!
Александр Бондаренко ( Пользователь )
Цитата (Владимир Уралов, 18.07.2011, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Высшее духовно-нравственное образование!

URL на учреждения образования где дают такое образование
Владимир Уралов ( Пользователь )
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный Университет - http://pstgu.ru/

Московская Педагогическая Академия - http://www.glinskie.ru/common/theme.php?name=mpa

--- Потом еще сообщу...

Екатерина Фролова ( Пользователь )
Хотела бы пойти учится на психолога в качестве второго высшего образования!!! На мой взгляд каждый учитель должен быть психологом!!! А профессиональные умения и знания в этой области не помешают!
Алена Петрушина ( Пользователь )
Очень хочется изучить английский язык. Еще лучше, если это будет второе образование. И это пока мечта,которая надеюсь станет реальностью.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+