Личный кабинет

Есть мечта и идея, но нет возможности!

Аксель Фед ( Пользователь )
У меня есть мечта, организовать в своем районе школу искуств. Идея моей мечты в том, что обучаться в ней будут полностью с пятого класса, выбранном факультете. Три факультета: 1- Изобразительные искуства, 2- искуство танца, 3- музыкальные искуства. Родители могут сами выбрать в какой факультет поступит ребенок (при выборе конечно же должны будут учитываться возможности самого ребенка). Ребенок будет обучаться не только по профилю, но и получит среднее образование (т.е. ему не надо будет бегать из общеобразовательной школы в школу искуств, все будет в одной школе). Но у меня только мечта и идея которой не сужденно сбыться. У меня нет денег на открытие и нету педагогического образования. Но возможно моя идея кому нибудь поможет. Возможно кто-то откроет такую школу у себя.

Спасибо за внимание!
Владимир Уралов ( Пользователь )
Цитата (Аксель Фед, 15.02.2011, 22:52) <{POST_SNAPBACK}>
=========================================
У меня есть мечта, организовать в своем районе школу искусств.

Идея моей мечты в том, что обучаться в ней будут полностью с пятого класса, выбранном факультете.

Три факультета: 1- Изобразительные искуства, 2- искуство танца, 3- музыкальные искуства.

Родители могут сами выбрать в какой факультет поступит ребенок (при выборе конечно же должны будут учитываться возможности самого ребенка).

Ребенок будет обучаться не только по профилю, но и получит среднее образование (т.е. ему не надо будет бегать из общеобразовательной школы в школу искуств, все будет в одной школе).

Но у меня только мечта и идея которой не суждено сбыться.

У меня нет денег на открытие и нет педагогического образования.

Но возможно моя идея кому нибудь поможет.

Возможно кто-то откроет такую школу у себя.

Спасибо за внимание!
=======================

--- А желание осуществить свою мечту у Вас есть?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+