Личный кабинет

Почему я, как родитель, против литературного обращения Марии Чистяковой

Реформа с точки зрения современного родителя
Татьяна Жилина ( Пользователь )
Цитата (Алексей Петровский, 09.07.2011, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Мне всё это кажется очень странным. Мне кажется, что ...

Вам кажется и надо перекреститься...

На счет не поддерживают ТИМ, здесь тоже кажется Вам...:)
Не только не поддерживают, а уже давно пользуются некоторыми принципами ТИМ, которые понятны на линейном уровне мышления...
Очень не понятен еще принцип "от противного", это не принцип противоположного...
Когда поймете этот принцип, то согласитесь с моими доводами, но не обязательно, что признаете...:) Правда в системе с принципом "системобразующая" сложнее в понимании. На самом деле все очень просто, важно не свалиться в содержание одной плоскости, где Вы и прибываете и других в нее зовете...:)

Цитата (Алексей Петровский, 10.07.2011, 05:26) <{POST_SNAPBACK}>
Мы, наверное - космополиты. А Вы, наверное - нет.

Думала, что Вы спите, а Вы, оказывается бдите: увидела "разорванный" текст. Обычно он идет одним постом.
Вы тоже песчинка человечества, а уж шишечка, пол шишечки - это может зависеть от позиции, например, к луже... знаете анекдот? Сидит пьяный в луже, подходит милиционер, спрашивает: - "чего сидишь в луже?"; на что пьяный отвечает, что он на луне сидит. "Сиди, сиди, сейчас луноход пришлю..."

Преувеличиваете Вы свои возможности на счет - вас много: они намного меньше, чем Вам кажется...
АМИ . ( Пользователь )
На (чей-то какой-то банковский) счёт...
Насчёт (чего-то) = о (чём-то)...

Из "Ликбеза XXI века в России".

(Регулярность свидетельствует обычно не о пальцах).
Алексей Петровский ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Жилина, 10.07.2011, 05:31) <{POST_SNAPBACK}>
На счет не поддерживают ТИМ, здесь тоже кажется Вам...:)
Не только не поддерживают, а уже давно пользуются некоторыми принципами ТИМ, которые понятны на линейном уровне мышления...
Очень не понятен еще принцип "от противного", это не принцип противоположного...
Когда поймете этот принцип, то согласитесь с моими доводами, но не обязательно, что признаете...:) Правда в системе с принципом "системобразующая" сложнее в понимании. На самом деле все очень просто, важно не свалиться в содержание одной плоскости, где Вы и прибываете и других в нее зовете...:)

Вы не хотите улучшить ТИМ с помощью торсионных полей? На Педсовете, оказывается, есть кому оказать Вам помощь.

Вы с мухами и Чапой разобрались?

Цитата
Преувеличиваете Вы свои возможности на счет - вас много: они намного меньше, чем Вам кажется...

Достаточно, что мы сидим на локомотиве.

Хотите - цепляйтесь, хотите - выходите в чистом поле и дальше до луны ножками, ножками.
Цитата (Алексей Петровский, 10.07.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Достаточно, что мы сидим на локомотиве.

То, что на голову забрались - это факт...
Не факт, что ведете локомотив...:)
Владели бы ТИМ, то не принимали бы желаемое за действительное...:)))

Цитата (Алексей Петровский, 10.07.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не хотите улучшить ТИМ с помощью торсионных полей? На Педсовете, оказывается, есть кому оказать Вам помощь.

Мне ничего улучшать не надо в ТИМ, оставляю за собой право простоты применения в любых пространствах...
С чего Вы взяли, что мне нужно помочь, а не ТИМ может кому-то помочь?

Цитата (Татьяна Жилина, 12.07.2011, 02:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мне ничего улучшать не надо в ТИМ, оставляю за собой право простоты применения в любых пространствах...С чего Вы взяли, что мне нужно помочь, а не ТИМ может кому-то помочь?

Ах да, ТИМ же управляет Вами. Голоса говорят Вам, что делать... Я десять лет проработал в службе поддержки. Поддерживал, помогал от двадцати - от конкретного человека до огромной компании - до ста раз на дню. Имею некий, так сказать, практический опыт. Так вот. Если позволите - краткое изложение этого нехитрого опыта.

Беспамятный человек - тот, кто не нуждается в воспоминаниях.

Бессовестный человек - тот, кто не нуждается в совести.

Безнадёжный человек - тот, кто не нуждается в надежде.

Знаете - Вы не нуждаетесь в помощи.

Вы - беспомощны.
Цитата (Алексей Петровский, 12.07.2011, 03:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ах да, ТИМ же управляет Вами. Голоса говорят Вам, что делать... Я десять лет проработал в службе поддержки. Поддерживал, помогал от двадцати - от конкретного человека до огромной компании - до ста раз на дню. Имею некий, так сказать, практический опыт. Так вот. Если позволите - краткое изложение этого нехитрого опыта.

Беспамятный человек - тот, кто не нуждается в воспоминаниях.

Бессовестный человек - тот, кто не нуждается в совести.

Безнадёжный человек - тот, кто не нуждается в надежде.

Знаете - Вы не нуждаетесь в помощи.

Вы - беспомощны.

Алексей, и все-то Вы переворачиваете с ног на голову: речь не обо мне, если вернетесь и прочитаете посты, а о ТИМ, который не надо расширять ни с какой помощью: ТИМ - Технологии Интеллектуального Моделирования: ничего не отвергается, ненужное само уйдет... Поэтому любая теория, технология, которая есть и необходима при обработке данных, должна обязательно в ТИМ применяться. Если это новая технология, то с помощью ТИМ ее можно легко опробовать и не вести бесконечные споры - истина/ложь.

На счет моей беспомощности - не верно. Вот ленива - это да, но лень двигатель прогресса....:)); тише едешь, дальше будешь; Богу видней - когда и что должно возрождаться... Так что, если совсем лень, то ничего не делаю, но приходит время и я опять что-то делаю....:))) Если честно, то мне сложно вести диалоги: пока собеседник строит свою мысль, высказывая некоторые свои соображения, я мыслью на его информации ухожу далеко; так сказать, опережаю его мыследеятельность. Говорить то, да потому - мне не интересно...

Цитата (Татьяна Жилина, 13.07.2011, 02:11) <{POST_SNAPBACK}>
Алексей, и все-то Вы переворачиваете с ног на голову: речь не обо мне, если вернетесь и прочитаете посты, а о ТИМ, который не надо расширять ни с какой помощью: ТИМ - Технологии Интеллектуального Моделирования: ничего не отвергается, ненужное само уйдет...

Так ТИМ и так сам по себе уходит. Он даже толком придти никак не может.

Цитата
Поэтому любая теория, технология, которая есть и необходима при обработке данных, должна обязательно в ТИМ применяться. Если это новая технология, то с помощью ТИМ ее можно легко опробовать и не вести бесконечные споры - истина/ложь.

Думается, что с такой же лёгкостью ТИМом можно и не пользоваться. Эфирная, так сказать, вещица.

Понимаете, какая петрушка выходит:

1) ТИМ сам "корма"-помощи не требует.

2) И никто в помощи ТИМа не нуждается.

Вопрос: для чего тогда нужна вещь, которая сама в себе?

Цитата (Алексей Петровский, 13.07.2011, 02:27) <{POST_SNAPBACK}>

Не уходит, а приходит: заметили, как Вы стали вести диалоги со мной?
И так уже много кто начал свою мыследеятельность изменять...
Поскольку Ваша позиция либерала слаба, то и аргументы Ваши слабые: их бьют...
Но, Вам, похоже нужно себя понять, поучиться, поэтому Вы топчетесь на педсовете с позицией плохиша: стараетесь каждого укусить, но и попадаетесь на удочки...:)))
Дмитрий Шишкалов ( Пользователь )
Цитата (Алексей Петровский, 13.07.2011, 02:27) <{POST_SNAPBACK}>
Так ТИМ и так сам по себе уходит. Он даже толком придти никак не может.

Думается, что с такой же лёгкостью ТИМом можно и не пользоваться. Эфирная, так сказать, вещица.

Понимаете, какая петрушка выходит:

1) ТИМ сам "корма"-помощи не требует.

2) И никто в помощи ТИМа не нуждается.

ТИМ так же универсален, как патент Зингера (о сшивании тканей иглой, ушком к ткани).
Какую технологию моделирования ни возьми - подходит под определение ТИМ.
Вот только автор (если она автор) не сообразила вовремя запатентовать.
А то была бы уже миллионерша.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+