Личный кабинет

Открыть школу что ли?

PYM ( Пользователь )
Во многих моих беседах о моих экспериментах в области организации учебного процесса, мне нередко задавали и задают вопрос - а почему Вы, ПЮ, не откроете свою школу?
Я всегда нечто отвечал, более или менее одинаковое всем, поэтому повторяться тут не буду.

Но так как сегодня мне тот же вопрос был задан в личной беседе в несколько ином (скажем так - более понятном мне) ракурсе, я решил тем, кому отвечал раньше на ВИПе, в свою очередь тоже задать вопрос. Естественно, он адресован вообще всем, а не только тем конкретно, кто меня спрашивал :-)

Итак - вопрос: представим себе, что я-таки сменил позицию и решил открыть школу. Кто из присутствующих пойдёт в неё работать?
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (PYM, 31.01.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>
Во многих моих беседах о моих экспериментах в области организации учебного процесса, мне нередко задавали и задают вопрос - а почему Вы, ПЮ, не откроете свою школу?
Я всегда нечто отвечал, более или менее одинаковое всем, поэтому повторяться тут не буду.

Но так как сегодня мне тот же вопрос был задан в личной беседе в несколько ином (скажем так - более понятном мне) ракурсе, я решил тем, кому отвечал раньше на ВИПе, в свою очередь тоже задать вопрос. Естественно, он адресован вообще всем, а не только тем конкретно, кто меня спрашивал :-)

Итак - вопрос: представим себе, что я-таки сменил позицию и решил открыть школу. Кто из присутствующих пойдёт в неё работать?

Я не соответствую ВАШИМ критериям. И не хочу соответствовать ни за какие деньги. Тем более, что школу вы если и организуете, то для своих детей...
PYM ( Пользователь )
Цитата (Galagan Sergei Igorevich, 01.02.2011, 00:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я не соответствую ВАШИМ критериям. И не хочу сосответствовать. Тем более, что школу вы если и организуете, то для своих детей...

А Вы мне, кажется, и не задавали вопрос, почему я школу не открою :-)

А вот додумывать за меня нехорошо :-) Ну зачем мне школа для моих детей??? Они уже в 6 классе, неужели Вы думаете, что проще открыть школу, чем в существующей ситуации их доучить до 11-го?
Анна Александрова ( Пользователь )
Мне бы очень хотелось посмотреть изнутри Вашу школу и прочувствовать на своей "шкуре" (без шкурного интереса: просто потому, что люблю собирать некие факты для последующего обобщения, возможно, научного. Кстати, люблю это делать не в одиночестве, а с ребятами). Для себя ценю возможность работать профессионально и честно. Ценю такую возможность выше зарплаты. Как сама вижу здесь, на ВИПе, эти два качества (профессионализм и честность) не всегда совпадают (чего стоит только одно "разрешение себе любимым писать безграмотно"! По учительскому блату, так сказать...).
Дмитрий Корнилов ( Пользователь )
Цитата (PYM, 31.01.2011, 23:54) <{POST_SNAPBACK}>

Я.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Корнилов, 01.02.2011, 09:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я.

Готов способствовать.
Цитата (Сергей Сафронов, 01.02.2011, 09:54) <{POST_SNAPBACK}>
Готов способствовать.

Как?
PYM ( Пользователь )
Цитата (Дмитрий Корнилов, 01.02.2011, 09:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я.

Ну, судя по тому, что вы о себе написали - я исхожу исключительно из написанного Вами в профиле - мне очень нравится!
Идём дальше.
Каковы Ваши требования?
Они, как я понимаю, делятся на две части - разовые ( смена места жительства и т.п.) и постоянные (зарплата и т.п.).

Цитата (PYM, 01.02.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, судя по тому, что вы о себе написали - я исхожу исключительно из написанного Вами в профиле - мне очень нравится!
Идём дальше.
Каковы Ваши требования?
Они, как я понимаю, делятся на две части - разовые ( смена места жительства и т.п.) и постоянные (зарплата и т.п.).

Не понимаю, какие у меня могут быть требования, если я не знаю, что ОТ МЕНЯ требуется?
Сформулируйте, пожалуйста, Павел Юрьевич.
Сергей Галаган ( Пользователь )
Цитата (PYM, 01.02.2011, 00:47) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы мне, кажется, и не задавали вопрос, почему я школу не открою :-)

А вот додумывать за меня нехорошо :-) Ну зачем мне школа для моих детей??? Они уже в 6 классе, неужели Вы думаете, что проще открыть школу, чем в существующей ситуации их доучить до 11-го?

Требования к учителям вы многократно описывали. А за вас действительно не хочу додумывать, зачем Вам школа, если финансирование класса в существущей в разы без общих затрат на коммуналку и прочее... превышает финансирование учреждения?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+