Личный кабинет

Об Аквилоне Аквилонове

Татьяна Падалко ( Пользователь )
Сергей Александрович, коллеги!

Я заметила, что в форумах очень быстро блокируются участники, зарегистрировавшиеся под никами-клонами. Блокируются, даже если они пишут вполне пристойные и разумные вещи.
Но в новостной ленте навязчиво и провокационно "действует" некий "Аквилон Аквилонов"... и никто его не блокирует, не модерирует. Неужели его "действия" одобрены редакцией ВИПа?
Мне ЭТО сильно напоминает конец 90-х - начало 2000-х ...
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Татьяна Васильевна! Посмотрела. Меня он нисколько не встревожил. А что конкретно Вас беспокоит?
Вообще-то это нарушение пользовательского соглашения.
И если "Аквилону Аквилонову" позволено, то почему других-то надо было блокировать?
Лилия Воропаева ( Пользователь )
А под каким именем он ещё выступает?
Цитата (Воропаева Лилия, 30.01.2011, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
А под каким именем он ещё выступает?

А вот этого я не знаю, и, честно говоря, мне ЭТО неинтересно.
Но если его не модерируют, то, получается, он представляет здесь или редакцию, или модераторов. То есть, его анонимная "деятельность" одобрена, разрешена, утверждена и т.д. Он размещает там свои выкрики уже достаточно длительное время, НЕ заметить это невозможно.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Выкрики заметила. Ничего не знаю про "одобрение".
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Коллеги, Вы считаете это проблемой? Не вижу проблемы в это персонаже. Пусть поорет. Конструктива там нет, все на форуме уже поняла ЧТО это за персонаж.
А будет нарушать пользоват. соглашение - вот тогда.. По всей строгости закона.

Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 30.01.2011, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Александрович, коллеги!

Кстати, Татьяна Васильевна!
Хочу принести свои извинения, если я при обсуждении чем-либо Вас задел! Словом или делом!
Вы меня иногда осаживайте, а то я иногда "зарываюсь"... для поддержания дискуссии. Хорошо?
Я уже просила Вас извинить меня за то же самое. Правда, делаю я не ради того, чтобы поддержать дискуссию.
Антон Огородников ( Пользователь )
Удалил
Спасибо, Антон Викторович.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+