Личный кабинет

Готовим сани

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Уважаемые участники турнира? Хотя мы еще и не перешли экватор нашего события, некоторые вопросы требуют обсуждения сейчас. По положению - подведение итогов проходит на семинаре по командообразованию. Мы думали сделать его очным. Как Вы смотрите на то, чтобы организовать его в рамках Российского образовательного форума http://schoolexpo.ru/ Мы могли получить там стенды для демонстрации, залы для обсуждений и сцену - для награждения. Кроме того, интересна ли экскурсия, знакомство с бизнес-школой "Сколково". Нужна ли культурная программа? И вообще нужен ли такой семинар?
Второй вопрос: мы можем организовать издание исследований в специальной брошюре, это нужно?
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
Сергей Александрович, а сколько будет стоить участие в таком семинаре?
Николай Старостин ( Пользователь )
Спасибо, интересное предложение!
Наша команда поддерживает Ваше предложение! Мы ЗА!
Конечно семинар просто необходим и публикация брошюры тоже.
Наверное, культурная программа тоже необходима, только вопрос?
Стоимость публикации, проживания и экскурсий.
Спасибо.
лилия зайнутдинова ( Пользователь )
Лично я, двумя руками "ЗА"! Но многие, думаю, не смогут поехать, из-за финансов. А на счёт брошюры-отличная идея!
Вероника Агеева ( Пользователь )
Так много интересного, полезного принёс Турнир. Наверняка его продукты могут понадобиться не только его участникам. Брошюра, конечно же, нужна. На наш взгляд, нужен и семинар. Ну а какой "междусобойчик" без культурной программы? Хорошо поработал- имеешь право на хороший отдых!
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Кочерова, 24.01.2011, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Александрович, а сколько будет стоить участие в таком семинаре?

Мы организуем семинар по запросу участников, как и вы по заказу в номинациях. Под те ресурсы, которые Вы готовы на это потратить. Все прозрачно, открыто, без каких-либо накруток. Если большинство или хотя бы какому-то колдичеству людей это будет нужно, а видно, что нужно, мы сделаем свои предложения. Не могу обещать, что нам кто-то поможет, в смысле грантов там, но буду пытаться. В любом случае предлагаю для начала опираться на собственные силы.

Цитата (Николай Старостин, 24.01.2011, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, интересное предложение!
Наша команда поддерживает Ваше предложение! Мы ЗА!
Конечно семинар просто необходим и публикация брошюры тоже.
Наверное, культурная программа тоже необходима, только вопрос?
Стоимость публикации, проживания и экскурсий.
Спасибо.

Сделаем расчет, Вы нас поправите, если что. Естественно, хотим, чтобы это было наиболее безболезненного для бюджета.

Цитата (вероника агеева, 24.01.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Так много интересного, полезного принёс Турнир. Наверняка его продукты могут понадобиться не только его участникам. Брошюра, конечно же, нужна. На наш взгляд, нужен и семинар. Ну а какой "междусобойчик" без культурной программы? Хорошо поработал- имеешь право на хороший отдых!

Значит будет! :-)

Цитата (лилия зайнутдинова, 24.01.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лично я, двумя руками "ЗА"! Но многие, думаю, не смогут поехать, из-за финансов. А на счёт брошюры-отличная идея!

Про брошюру понял. Про финансы тоже понятно. Вопрос такой, если послать письма-вызовы от Лиги образования на имя губернаторов, может сработать, кому-то дадут командировку?
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 24.01.2011, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Про финансы тоже понятно. Вопрос такой, если послать письма-вызовы от Лиги образования на имя губернаторов, может сработать, кому-то дадут командировку?

Я думаю, это должно сработать.
лилия зайнутдинова ( Пользователь )
Точно! Я думаю, что это обязательно сработает! Ну или хоть как-то, но поможет. ( в некоторых городах же людям и до "Поле чудес" добраться помогают губернаторы).
Наталья Суслова ( Пользователь )
Идея семинара нравится. Вот только губернаторов в нашейреспублике нет. Но будем надеяться на лучшее.
Брошюра очень нужна. Остался один вопрос. Сколько членов команды могут выехать на семинар?
Валентина Соловьянюк-Кротова ( Пользователь )
Да, отличная идея! МЫ с удовольствием приехали бы!
Письмо на имя руководителя округа или как у нас Республики Башкортостан - обязательно!. Иначе придеться ехать за свой счет, как обычно...
Сборник с проектами? Трудоемко, но очень хотелось бы.
В целом, идею поддерживаем и голосуем "ЗА"

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+