Личный кабинет

Проект для учителей математики

Константин Лебедев ( Пользователь )
Цитата (Иван Сергеевич, 30.09.2011, 08:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сайт для этого дела, конечно же, необходим. Но вот не вижу, кроме Вас, активных людей. Хотя много участников и не требуется.

Спросите по е-майлу всех одобривших идею, согласны ли принять участие в проекте.
А нет так нас уже двое, по закону усиления это эквивалентно четверым, если дело будет двигаться, потом присоединятся. Можно на http://metodisty.ru/
очень удобный сайт, сделать группу, назвать к примеру Структурированный Учебник Математики, непременно будет успех. Многие недовольны современными учебниками написанными не учителями в школе. Информационные технологии позволяют организовать такое сотркдничество учителей для создания учебника отвечающего потребностям школы.
Оксана Алешкина ( Пользователь )
Иван Сергеевич! Я с удовольствием буду участвовать в Вашем проекте. У меня много интересных материалов и идей. Имею несколько сайтов. Но интересно поработать в общем проекте. Хотелось бы больше конкретики.
Иван Храповицкий ( Пользователь )
Цитата (Оксана Алешкина, 18.10.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Иван Сергеевич! Я с удовольствием буду участвовать в Вашем проекте. У меня много интересных материалов и идей. Имею несколько сайтов. Но интересно поработать в общем проекте. Хотелось бы больше конкретики.

О конкретике я написал в своём первом здесь сообщении. Всё остальное у меня здесь.
наталья кондратьева ( Пользователь )
Мне нравится эта идея, обязательно воспользуюсь материалами, как репетитор. Да и дети сами могут обращаться к ним за помощью. Поддерживаю коллег, структурированный учебник необходим. Это упростит, облегчит работу учителя. Это классно!
Антонина Панкратова ( Пользователь )
Достаточно интересно
ЕЛЕНА ЛОБАНОВА ( Пользователь )
Ваш проект очень интересен! Хорошо, что есть такие творческие, думающие люди! Если можно будет использовать материалы этого банка, то это будет большая помощь в работе.
Ольга Останина ( Пользователь )
Отличная идея, главное найти единомышленников среди учителей. Заинтересованные учащиеся давно ждут такие материалы. готова сотрудничать.
Иван Храповицкий ( Пользователь )
Чудесно! Как я понимаю, есть желающие, готовые реально поучаствовоать в нашем проекте.
Теперь, как это практически может выглядеть? Константин Лебедев предлагал сайт. Но кто его сделает?
Я вот здесь заготовил некоторую форму и уже начал выкладывать материалы.
Будет ли этого достаточно?
Попрошу коллег высказаться.
Жанна Савинкина ( Пользователь )
Цитата (Иван Сеогеевич, 27.01.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Только никому не нужна.

Идея хорошая. Но реализовать ее сложно
Юлия Глухих ( Пользователь )
Я начинающий учитель. Мне кажется очень интересная задумка!!!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+