Личный кабинет

Приглашаем учителей и других сотрудников школ к сотрудничеству

Подключайте электронный дневник и получайте вознаграждение.
Виталий Шендрик ( Пользователь )
Специальное предложение для учителей и сотрудников школы. Будьте инициатором внедрения электронного дневника в свою школу и получайте вознаграждение.
Подробнее на нашем проекте Школьный Журнал. Участие полностью анонимное.
Галина Кожушкова ( Пользователь )
Добрый вечер! В нашей школе в апреле 2011года стали вводить постепенно электронный дневник. Сначала все шло не совсем активно, но дальше заинтересовались и на сегодняшний день поставили отдельный компьютер, чтобы учителя могли уже выставлять оценки, записывать домашние задания, писать сообщения своим ученикам.Дети, у которых есть интернет с удовольствием регистрируются в дневнике, участвуют в конкурсах, которые предлагаются на сайте.
Галина Кабанова ( Пользователь )
Цитата (Галина Кожушкова, 04.11.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! В нашей школе в апреле 2011года стали вводить постепенно электронный дневник. Сначала все шло не совсем активно, но дальше заинтересовались и на сегодняшний день поставили отдельный компьютер, чтобы учителя могли уже выставлять оценки, записывать домашние задания, писать сообщения своим ученикам.Дети, у которых есть интернет с удовольствием регистрируются в дневнике, участвуют в конкурсах, которые предлагаются на сайте.

Галина Федоровна Кабанова

Добрый вечер! Электронный дневник-отличный проект.Но надо чтобы в каждом классе был интернет и каждый учитель предметник владел компьютером,а не перегружать классного руководителя.Хочу поделиться опытом ведения электронных дневников в Московском Пансионе Министерства обороны,где я работала освобожденным классным руководителем воскресного дня.У воспитанниц этого пансиона родители живут очень далеко от своих детей,поэтому электронные дневники -это единственная возможность проконтролировать своих дочерей.Да и техническая оснащеннасть этого учреждения на самом высоком уровне.У каждого ученика ноутбук,с выходом в интернет и в каждом классе интерактивная доска.Каждый учитель после своего урока заносит оценки и домашнее задание. В своей школе я предлагаю не всем ученикам,а выборочно ввести электронный дневник.
Галина Чуракова ( Пользователь )
Добрый вечер, коллеги! Пять дней активно осваиваю сети интернета, т.к. прохожу дистанционные курсы по ЭОР. Условия очень жесткие, в короткие сроки получаем большой объем информации, выполняем практические работы, тестирование, а впереди ждет итоговая контрольная работа " План- конспект урока с использованием ЭОР". Я работаю в сельской малокомплектной школе и как реализовать свои задумки по использованию Образовательных ресурсов, пока не знаю. Поделитесь, буду благодарна.
Галина Кожушкова ( Пользователь )
Цитата (Галина Кабанова, 04.11.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Галина Федоровна Кабанова

Добрый вечер! Электронный дневник-отличный проект.Но надо чтобы в каждом классе был интернет и каждый учитель предметник владел компьютером,а не перегружать классного руководителя.Хочу поделиться опытом ведения электронных дневников в Московском Пансионе Министерства обороны,где я работала освобожденным классным руководителем воскресного дня.У воспитанниц этого пансиона родители живут очень далеко от своих детей,поэтому электронные дневники -это единственная возможность проконтролировать своих дочерей.Да и техническая оснащеннасть этого учреждения на самом высоком уровне.У каждого ученика ноутбук,с выходом в интернет и в каждом классе интерактивная доска.Каждый учитель после своего урока заносит оценки и домашнее задание. В своей школе я предлагаю не всем ученикам,а выборочно ввести электронный дневник.

"Уважаемая Галина Федоровна, вы подали хорошую идею ввести выборочно электронный дневник. Не у всех учащихся есть дома Интернет, чтобы просмотреть результаты своих детей.А учителю надо потратить много времени для ввода оценок и получается будешь делать лишнюю работу.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+