Личный кабинет

Банк заданий турнира

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Надежда Михайловна Кузнецова, 17.11.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Всем, добрый вечер! Команда "Тьютор" согласна с мнением, что туров должно быть меньше. Мы согласны с последним вариантом, в котором предлагаются три тура и окончание турнира 11 апреля.

Надежда Михайловна, этот вопрос уже давно решен. Все так и есть! :-)
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Елена Советова, 17.11.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мы должны найти команду, которая даст нам задание, какое именно "учебное пособие" актуально для нее, что именно надо разработать.
Я правильно понимаю?

И ПОСОБИЕ, и ИССЛЕДОВАНИЕ, и ОБУЧЕНИЕ... кому-то нужно в реальном социуме... Это Ваша ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА. Посмотрите вокруг У них с ЭТИМ проблема? У Кого и С чем? Они и есть потенциальные заказчики... А решаете вы сами.. Какое ДЕЛО сделать, чтобы ПРОБЛЕМУ ихнюю устратить? И так в каждой номинации
Цитата (Елена Советова, 17.11.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей!
Я правильно поняла, что у нас и команда, которая нас оценивает не может быть одной номинации в каждом туре. Номинации должны быть разные?

Да, правильно, чтобы объективно Вас оценивать он не должен быть заинтересованным в это оценке. Если он тоже будет участвовать, то есть вероятность не удержится - и занизит Вам оценку.
Номинации могут быть одинаковые, если Ваш оценщик также выберет другие номинации.
Елена Советова ( Пользователь )
Сергей!
Спасибо, про заказчика ясно. Надо создать проект в для конкретных потребителей.
Теперь поясните только с оценщиками и выбранными номинациями.
Елена Суханова ( Пользователь )
Где-то я прочитала, что команды из одного региона не могут быть оценщиками друг друга. А заказчиками? Я могу сделать заказ команде "Тьютор" из моего города?
Елена Советова ( Пользователь )
Т.е. если команда, которая нас оценивает выбрала две номинации, а мы одну из этих двух, то это допустимо?
Цитата (Елена-23, 17.11.2010, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то я прочитала, что команды из одного региона не могут быть оценщиками друг друга. А заказчиками? Я могу сделать заказ команде "Тьютор" из моего города?

Можно конечно! Даже нужно. Чем отдаленнее заказчик - тем интереснее может быть работа, но это на мой взгляд. Заказчик, повторю еще раз, это Ваш партнер! Он кровно заинтересован в том, чтобы у Вас все получилось.
Ирина Ведина ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 17.11.2010, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, только со своим оценщиком! Не клещи, а турнир со смыслом. Мы это не ради красивости придумали.

И оценивающая и оцениваемая команды должны быть в разных с нами номинациях. Так?
Цитата (Елена Советова, 17.11.2010, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. если команда, которая нас оценивает выбрала две номинации, а мы одну из этих двух, то это допустимо?

Главное, чтобы Вы не пересекались по времени. Если Вы выбрали, пособие, а они исследование, а потогм Вы исследование, а они пособие - ничего страшного.
Людмила Подрезова ( Пользователь )
А если команда оценщик решит на протяжении всего турнира работать только по одной номинации и не согласится что-то менять. А нам бы хотелось поработать во всех трёх номинациях, как быть тогда?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+