Личный кабинет

Банк заданий турнира

Елена Суханова ( Пользователь )
Можно ли за один раз два направления взять, штурмом? Как сделать заказчиком Вас, то есть Педсовет? Написать о своей идее?
Людмила Подрезова ( Пользователь )
Мы уже выбрали номинацию, как нам найти заказчика?
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Елена-23, 17.11.2010, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Можно ли за один раз два направления взять, штурмом? Как сделать заказчиком Вас, то есть Педсовет? Написать о своей идее?

Не совсем понял про штурм :-) Можно детальнее? Вы имеете в виду в качестве заказчика меня? Если да, то, конечно, я тоже могу быть заказчиком, как и любой участник, модератор, редактор и даже наблюдатель на Педсовете :-)
Ирина Ведина ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 17.11.2010, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Я здесь! Начинаем. Вопросы?

Мы нашли команду-оценщика, но сами никого не оцениваем. Как найти "вторую половину"?
Ирина Ведина Казанский феномен.
Юлия Мельникова ( Пользователь )
ПРо типы номинаций более или менее понятно.А что мы планируем в турах?
Цитата ( Людмила Подрезова, 17.11.2010, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мы уже выбрали номинацию, как нам найти заказчика?

Поищите его в своих образовательных учреждениях, у своих учеников, родителей. Идея "по заказу" сделана для того, чтобы результат Вашей работы на турнире был востребован в любом случае, вне зависимости от конкурсной оценки.

Цитата (Ирина Ведина, 17.11.2010, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Мы нашли команду-оценщика, но сами никого не оцениваем. Как найти "вторую половину"?
Ирина Ведина Казанский феномен.

Посмотрите на форуме и на официальной площадке, там многие просят, чтобы их оценили. Мы Вам назначим Вам команду случайным образом, если никто не найдется.
Елена Суханова ( Пользователь )
У нас еще пока только рождается идея. Вполне возможно, что она бредовая. Просто мне хочется узнать механизм "получения" заказчика: обратиться к заказчику письменно с описанием своей идеи и попросить его стать заказчиком?
Цитата (Юлия Мельникова, 17.11.2010, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
ПРо типы номинаций более или менее понятно.А что мы планируем в турах?

Не понял, уточните, мне кажется я все подробно описал. Один тур - один результат. Планируете конкретный результат.
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
Если мы найдем заказчика в своем окружении, то заказчик должен будет зарегистрироваться на Педсовете?
Людмила Подрезова ( Пользователь )
Заказ должен быть как то оформлен или должна быть устная договорённость?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+