Личный кабинет

Банк заданий турнира

Елена Носова ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 12.11.2010, 20:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вот именно не хочется! И не хочется, чтобы задания были оторваны от реальной практики, они должны проистекать из Вашей сегодняшней профессиональной проблемы, той, что Вы сейчас озадачены.

Уважаемые коллеги, предлагаю в качестве одного из варианов заданий конкурса: создание дидактического материала с помощью сервиса Classtools.net.
Я думаю это будет интересно всем, не зависимо от того какой предмет вы преподаете!
На этом этапе мы
  • научимся пользоваться этим сервисом
  • проявим свои творческие способности!
Сергей, я получила письмо по электронке, но таблица у меня не открывается!!!
Наталья Капоткина ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 09.11.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
О сроках! 

Дорогие коллеги и модераторы. Сроки действительно растянутые. Мне кажется, следует реальнее подходить к ним. По моему мнению, турнир должен быть закончен к весне.

Цитата (Елена Носова (Палитра), 13.11.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
О конкурсах!

Все это хорошо - придумывать задания вместе, но каждый предлагает только то, что уже умеет сам, а не то, чему бы он хотел бы научиться. Кроме того, предложение о создании проекта, по нашему мнению уже устарело. Дорогие коллеги, проектная деятельность уже заполнила все, что можно и нельзя. Может следует вспомнить о других методах обучения. 

Как кажется нам, следует одним из этапов сделать "обучающим", т.е. все мы проходим мастер-класс, а потом создаем свою работу с использованием новых знаний.  

Как вариантом второго этапа - создание видеролика на определенную тему.

Одним из этапов может быть создание викторины для своих соперников на определенную тему или проведение on-line викторины.

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Коллеги, обобщение обсуждения и предложения к завтрашнему сбору лидеров команд доступно здесь http://pedsovet.org/forum/index.php?autoco...;showentry=9845
Алла Храмова ( Пользователь )
Добрый вечер всем от команды STEP!
Людмила Подрезова ( Пользователь )
Добрый вечер, участники турнира. Вас приветствует команда "Вопреки".
Елена Суханова ( Пользователь )
Здравствуйте! "Бригантина" приплыла!
Людмила Подрезова ( Пользователь )
Вас не укачало?
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Добрый вечер! Я здесь! Начинаем. Вопросы?
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
Добрый вечер! Команда ЭлИТ рада встрече!
Юлия Мельникова ( Пользователь )
Команда ШкРабы" готова.Добрый вечер

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+