Личный кабинет

Банк заданий турнира

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Кочерова, 09.11.2010, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Но требуется имя пользователя и пароль - что именно я должна вводить?

http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Au...uthkey=CMieofYJ
Попробуйте вот по этой ссылке!
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
Спасибо, открылась таблица
Она - в развитии - будем туда переносить свои задумки из закромов и то, что выудили из участников.
Наталья Суслова ( Пользователь )
 Здравствуйте. Наконец -то удалось пообщаться на форуме. Обычно очень неудобное время.  
И ещё. На мой взгляд, заканчивать турнир в июне поздновато. У всех появляются в мае и июне свои заботы: экзамены, пришкольный лагерь, ЕГЭ
Цитата (Наталья Суслова, 09.11.2010, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте. Наконец -то удалось пообщаться на форуме. Обычно очень неудобное время. Скажите, пожалуйста, когда и как мы будем выбирать команду-соперника?
И ещё. На мой взгляд, заканчивать турнир в июне поздновато. У всех появляются в мае и июне свои заботы: экзамены, пришкольный лагерь, ЕГЭ

Пор срокам давайте скорректируем. Окончательно содержание турнира будет сформулировано на общей встрече лидеров команд. Команду можно выбирать уже сейчас . Процесс этот будет до 17 ноября.

Друзья, время истекло, следующая встреча состоится по итогам первого тура, сообщим дополнительно.
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
Просьба, сообщить о следующей встрече заранее - хотя бы за день. Мне письмо о встече приходит примерно за час до нее.
Алла Храмова ( Пользователь )
Да, поддерживаю Татьяну Кочерову, Письмо за день до встречи - это самое то. Таблицу посмотрели. Все - в предвкушении интересной работы.
Елена Суханова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги! Нам самим создавать задания. А задания опять-таки: написать проект, программу, сценарий, урок... Этого, мне кажется, уже через край и в других конкурсах, которых проводится великое множество! Зачем повторяться? Что-то другое бы придумать, какое-то совместное действо... Не знаю, не придумывается. Только очень не хочется повторения традиционных конкурсов!
Татьяна Напалкова ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 09.11.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Мы начинаем набрасывать в это теме различные формы заданий для турнира. Предлагайте свои. Мне очень понравилось сравнение нашего турнира с полиатлоном. Полиатлон- это комплексные спортивные многоборья, целью которых является развитие у занимающихся основных физических качеств ( выносливости, силы) и прикладных двигательных навыков.
В нашем случае мы хотим предложить шесть туров с датами:
17.11-17.12.
17.01-17.02
17-02.-17.03
17-03-17.04
17.04.-17.05
17.05-17.06

Уважаемые организаторы! Вы решили побить все рекорды - продолжительностью конкурса!
Самый оптимальный срок - это месяц! В данном случае получается 6 конкурсов в одном!
Это уже марафон на длинную, длинную дистанцию. ...
Главное выносливость, а не участие.
Елена Алисова ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 09.11.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые коллеги! Мы начинаем набрасывать в это теме различные формы заданий для турнира. Предлагайте свои. Мне очень понравилось сравнение нашего турнира с полиатлоном. Полиатлон- это комплексные спортивные многоборья, целью которых является развитие у занимающихся основных физических качеств ( выносливости, силы) и прикладных двигательных навыков.
В нашем случае мы хотим предложить шесть туров с датами:
17.11-17.12.
17.01-17.02
17-02.-17.03
17-03-17.04
17.04.-17.05
17.05-17.06

Мне кажется, что сроки о-о-о-очень растянуты. Действительно, Турнир на выносливость? Наверно, если бы эти сроки были известны заранее, участников сразу бы стало меньше. Нельзя ли сроки скорректировать? Обидно будет сойти с дистанции в конце турнира.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+