Личный кабинет

Банк заданий турнира

Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
У нас три номинации - по содержанию деятельности. Но предполагалось еще и разделение по типу деятельности: учиться, работать, творить - это теперь все вместе в каждой номинации?
Людмила Подрезова ( Пользователь )
До свидания!
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Кочерова, 17.11.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
У нас три номинации - по содержанию деятельности. Но предполагалось еще и разделение по типу деятельности: учиться, работать, творить - это теперь все вместе в каждой номинации?

«Образовательное занятие» - учить и учиться
«Учебное пособие» - работать по...
"Исследование" - творить
Название и содержание ДЕЛА
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Кочерова, 17.11.2010, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>

Подумали, что это очень искусственно, не помогает, а мешает - навязывает схему. Можно ведь одновременно учиться, творить и все это на работе!
Валентина Соловьянюк-Кротова ( Пользователь )
Очень содержательное обсуждение. Команда СуперЗам сожалеет, что не смогла присоединиться, номы все прочитали, осмыслим и выберем!
Удачи всем ;)
Ирина Макавеева ( Пользователь )
А что делать, если команда оценщица тоже выберет ту же номинацию, что и мы???? Допустим, что мы дружно пожелаем создавать " Учебное пособие" ?

В номинации " Образовательное занятие" проведение в "дистанционной форме", простите но это как?

Если заказчиков несколько, мы сегодня прикинули, что это может быть и школа, и учителя, и родители, и детки. Всех указывать?
Цитата (Ирина Макавеева, 17.11.2010, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
А что делать, если команда оценщица тоже выберет ту же номинацию, что и мы???? Допустим, что мы дружно пожелаем создавать " Учебное пособие" ?

В номинации " Образовательное занятие" проведение в "дистанционной форме", простите но это как?

Если заказчиков несколько, мы сегодня прикинули, что это может быть и школа, и учителя, и родители, и детки. Всех указывать?

Не удержался ответить, пока у компьютера :-)
Если выберите одинаковую номинацию, договаривайтесь, кто будет первым в ней. Номинации повторяются, так что Вы можете не пересечься со своими оценщиками.
Что касается дистанционной формы, то не понял в чем вопрос? Это означает, что команда придумает, подготовит и проведет занятие (семинар, урок, конференцию - жанров много), используя техническую платформу дистанционного обучения по своему выбору. Это может быть платформа для вебинаров, скайп и т.д. Сейчас их столько! Поэтому проанализировать и выбрать - это тоже часть задания.
Светлана Салихова ( Пользователь )
Сергей Сафронов, здравствуйте! У меня вопрос по выбору номинации и кто даст и где тему для задания!
Татьяна Удилова ( Пользователь )
Добрый вечер, Сергей! Помогите, пожалуйста мне внести информацию в таблицу о выборе номинации. При попытке редактирования этой таблицы с моей стороны мне выдаётся ответ, что я не имею на это право, а когда запрашиваю доступ на регистрацию, то ответа тоже не получаю. Как быть?
Цитата (Светлана Салихова (Березка), 19.11.2010, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Сафронов, здравствуйте! У меня вопрос по выбору номинации и кто даст и где тему для задания!

Уважаемая Светлана, пожалуйста, просмотрите все сообщения, которые были сделаны ранее: там есть все ответы на Ваши вопросы.

Цитата (Татьяна Удилова, 19.11.2010, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, Сергей! Помогите, пожалуйста мне внести информацию в таблицу о выборе номинации. При попытке редактирования этой таблицы с моей стороны мне выдаётся ответ, что я не имею на это право, а когда запрашиваю доступ на регистрацию, то ответа тоже не получаю. Как быть?

Добрый! Это означает, что Вы работаете не с формой, а с таблицей результатов. Форма для заполнения номинации здесь http://pedsovet.org/content/view/10433. Кроме того, сегодня я выслал всем лидерам команд подробную инструкцию. Пожалуйста, обращайтесь за помощью к ним.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+