Личный кабинет

Банк заданий турнира

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Алла Храмова, 17.11.2010, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Успехов всем участникам! Работа предстоит огромная, творческая, немного сказочная (сделай то, не знаю, что). Надо просто успокоиться, поразмыслить, наверное, всё должно получиться. Судя по визиткам, люди подобрались работоспособные, увлечённые.

Очень точное замечание! Сказку сделаем былью! :-)
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
Просьба организаторам - удалить из таблицы ошибочные и несогласованные записи. Получившаяся путаница затрудняет согласование между командами.
Людмила Подрезова ( Пользователь )
Где можно посмотреть кто кого оценивает и какие номинации выбрали?
Цитата (Валерия Кирсанова, 17.11.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей! Здравствуйте!
1. Скажите пожалуйста, что делать если я, команда "Пионеры", уже вписала в таблицу, что нашим оценщиком будет команда "Параллель", но я неправильно их поняла, поторопилась, и они дали согласие быть оценщиком другой команде.
Я буду выбирать другого оценщика (хоть вы и ответили мне, что можно быть оценщиком друг друга). Но в таблице много примеров, когда одна и та же команда - оценщик сразу нескольких команд. Так возможно разве?
2. Может быть заказчиком некий гипотетический объект, точнее субъект?

1. Команда может оценивать и две команды другие, нет проблем. Если они отказываются Вас оценивать, то тогда ищите другого и заполняйте таблицу снова. Есть еще неделя на все согласования. Чем раньше все сделать, тем раньше не будет проблем, так как с выбором оценщика связан выбор номинации.
2. Объект и субъект это разные вещи. Вы имеете в виду просто целевая аудитория , например,- учителя? Нет, должен быть конкретный учитель.

Цитата (Юлия Мельникова, 17.11.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
консультативная линия будет работать?

Конечно! Будет работать и линия, и будет работать форумы, и будем следить друг за другом на блогах.Одинокими себя точно не почувствуете :-)

Цитата (Татьяна Кочерова, 17.11.2010, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба организаторам - удалить из таблицы ошибочные и несогласованные записи. Получившаяся путаница затрудняет согласование между командами.

Сделаем, постараемся сегодня.
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Валерия Кирсанова, 17.11.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей! Здравствуйте!
1. Скажите пожалуйста, что делать если я, команда "Пионеры", уже вписала в таблицу, что нашим оценщиком будет команда "Параллель", но я неправильно их поняла, поторопилась, и они дали согласие быть оценщиком другой команде.

Ну, и что? Это их проблема, если они дали согласие на взаимность:=))

Цитата
Я буду выбирать другого оценщика (

А чем Вам этот не понравился, если он дал согласие? Это же его ответственность... А если его двадцать команд выберут и он согласится?

Цитата (Валерия Кирсанова, 17.11.2010, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
2. Может быть заказчиком некий гипотетический объект, точнее субъект?

А вот это уточните, пожалуйста... КТО?

Цитата ( Людмила Подрезова, 17.11.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>

http://spreadsheets.google.com/pub?key=0Au...amp;output=html
это таблица по выборам оценщиков

http://spreadsheets.google.com/pub?key=0Au...amp;output=html
Это те, кто определился с номинациями

Коллеги, есть еще вопросы? Будем завершаться. Предлагаю встретиться еще раз через неделю,когда будет закрыт окончательно список оценщиков и номинаций, чтобы снова снять все вопросы.
Надежда Кузнецова ( Пользователь )
Цитата ( Людмила Подрезова, 17.11.2010, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>

Людмила!
Вот здесь таблица с теми командами, кто уже сделал заявки: http://spreadsheets.google.com/pub?key=0Au...amp;output=html
Коллеги, тогда в 18.30 я завершаю. Жду последние вопрос еще 10 минут.
Алла Храмова ( Пользователь )
Значит, встречаемся через неделю в 17.00. До встречи!
Цитата (Алла Храмова, 17.11.2010, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Значит, встречаемся через неделю в 17.00. До встречи!

Договорились :-)

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+