Личный кабинет

Банк заданий турнира

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Елена Советова, 17.11.2010, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
В номинации "Учебное пособие" должно быть разработано пособие (в любом формате) и презентация этого пособия. Мы размещаем и само пособие и его презентацию (анонс этого продукта, его рекламу). Объем пособия не ограничен?

Пособие в любом формате, объем не ограничен, полная свобода творчества, так же и в том, как его рекламировать - любой доступный формат, который целесообразен.
Татьяна Кочерова (ЭлИТ) ( Пользователь )
похоже номинация Учебное пособие самая востребованная
Алла Храмова ( Пользователь )
Учебное пособие не обязательно по предмету учебного плана школы, это ведь может быть и учебное пособие для педагога? Всё зависит от темы, проблемы работы. Так?
Ирина Ведина ( Пользователь )
Цитата (Ирина Козоногова, 17.11.2010, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы поподробнее про "Учебное пособие"...мы столкнулись сегодня с такой проблемой....не можем определиться...все учителя-предметики.у всех предметы разные)))) вот и схватились за голову....

Вы, наверное, можете сделать задачей пособия - межпредметные связи, компетенции, общие умения и навыки.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Ирина Козоногова, 17.11.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
 хотелось бы поподробнее про "Учебное пособие"...мы столкнулись сегодня с такой проблемой....не можем определиться...все учителя-предметики.у всех предметы разные)))) вот и схватились за голову....

Вот здесь Вам и заказчик палочка-выручалочка! Определите, кто заказчик, кому нужнее. Кому-то из членов Вашей команды? Какому-то типу ученикам? Вы хотите сделать пособие и потом его продать по всей России? Определите список проблем, которые есть, выберите общую или остановитесь на самой животрепещущей.

Цитата (Татьяна Кочерова, 17.11.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
похоже номинация Учебное пособие самая востребованная

Пока ничего не можем сказать, так как выбор еще не состоялся.

Цитата (Алла Храмова, 17.11.2010, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Учебное пособие не обязательно по предмету учебного плана школы, это ведь может быть и учебное пособие для педагога? Всё зависит от темы, проблемы работы. Так?

Точно! Это может быть и для родителя, и для чиновника. Танцуем от проблемы, актуальности сегодняшнего дня и заказчика. Ничего не надо делать впустую, делайте как на века или для решения сегодняшней горящей задачи.

Цитата (Ирина Ведина, 17.11.2010, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вы, наверное, можете сделать задачей пособия - межпредметные связи, компетенции, общие умения и навыки.

И это тоже! Дорогие участники не бойтесь свободы!
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Ирина Ведина, 17.11.2010, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>

А кто же ограничивает? Можете и НАДпредметные....
Ирина Козоногова ( Пользователь )
Елена-23

может есть идея?)

Алла Храмова ( Пользователь )
Успехов всем участникам! Работа предстоит огромная, творческая, немного сказочная (сделай то, не знаю, что). Надо просто успокоиться, поразмыслить, наверное, всё должно получиться. Судя по визиткам, люди подобрались работоспособные, увлечённые.
Валерия Кирсанова ( Пользователь )
Сергей! Здравствуйте!
1. Скажите пожалуйста, что делать если я, команда "Пионеры", уже вписала в таблицу, что нашим оценщиком будет команда "Параллель", но я неправильно их поняла, поторопилась, и они дали согласие быть оценщиком другой команде.
Я буду выбирать другого оценщика (хоть вы и ответили мне, что можно быть оценщиком друг друга). Но в таблице много примеров, когда одна и та же команда - оценщик сразу нескольких команд. Так возможно разве?
2. Может быть заказчиком некий гипотетический объект, точнее субъект?
Юлия Мельникова ( Пользователь )
консультативная линия будет работать?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+