Личный кабинет

Банк заданий турнира

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Ирина Ведина, 17.11.2010, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
И оценивающая и оцениваемая команды должны быть в разных с нами номинациях. Так?

Точно!
Елена Суханова ( Пользователь )
Тогда готовьтесь к крупному заказу, Надежда Михайловна!
Кстати, заказчиком может быть и Ваш оценщик!
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Елена-23, 17.11.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Где-то я прочитала, что команды из одного региона не могут быть оценщиками друг друга. А заказчиками? Я могу сделать заказ команде "Тьютор" из моего города?

Одна команда, конечно, может ПОДСКАЗАТЬ другой или всем командам в чем и у кого ПРОБЛЕМА и помочь сформулировать задание. Но какую ПРОБЛЕМУ выбрать и какое ДЕЛО для решения этой ПРОБЛЕМЫ людей в реальном социуме выбрать, -это же вы сами и можете на месте и решить?
Коллеги, готова форма регистрации на номинации http://pedsovet.org/content/view/10433
Я так поняла, что нам надо ждать следующей таблицы, а потом действовать? Какие еще замечания, указания, советы?
Елена Советова ( Пользователь )
В номинации "Учебное пособие" должно быть разработано пособие (в любом формате) и презентация этого пособия. Мы размещаем и само пособие и его презентацию (анонс этого продукта, его рекламу). Объем пособия не ограничен?
Ирина Козоногова ( Пользователь )
 хотелось бы поподробнее про "Учебное пособие"...мы столкнулись сегодня с такой проблемой....не можем определиться...все учителя-предметики.у всех предметы разные)))) вот и схватились за голову....
Цитата (Елена-23, 17.11.2010, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я так поняла, что нам надо ждать следующей таблицы, а потом действовать? Какие еще замечания, указания, советы?

Таблица готова, смотрите выше! Совет - подойти к заданию прагматично. Делайте не для галочки, а то, что будет нужно вам и Вашим партнерам.
Мне кажется, Ирина, пособия не должны быть узкопредметными. Как тогда их оценивать остальным?

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+