Личный кабинет

Сертификат

Майя Деулина ( Пользователь )
здравствуйте, недавно я зарегистрировалась и разместила свои уроки в материалах. И не поняла только одно. Будет ли мне сертификат бесплатно или нет? Спросила в консультационной линии не ответили- может - здесь кто-нибудь, что скажет Спасибо
Андрей Тихов ( Пользователь )
А зачем Вам сертификат?
Людмила Ширеторова ( Пользователь )
 как зачем, смешной человек, без бумажки я букашка, а с бумагой- человек!  В нашем государстве верят только бумагам. 
Майя Деулина ( Пользователь )
Цитата (Людмила Ширеторова, 09.11.2010, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
как зачем, смешной человек, без бумажки я букашка, а с бумагой- человек!

ТОЧНО !!!
Светлана Мокрова ( Пользователь )
Здравствуйте!.Оплатила счёт за сертификат,но не указала тему материала. Отослала тему электронным письмом,но не знаю дошла ли куда надо информация .Что делать?

Татьяна Перова ( Пользователь )
Здравствуйте! Разместила свои материалы, а как заказать сертификат- не поняла, а мне они нужны для портфолио. Что делать?
Юлия Суворова ( Пользователь )
здравствуйте вам! разместила я свой материал, заказала серификат по электронной почте, квитанцию оплатила в сбербанке, прислали сертификат через 3 рабочих дня. все в сертификате верно, НО вот беда: на электронном сертификате нет печати!!!!!! говорят не положено!!! вопрос и вам наука на будущее: зачем тратить хоть и 50р., но в пустую!!!
Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Юлия Мартынюк, 03.03.2011, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
НО вот беда: на электронном сертификате нет печати!!!!!! говорят не положено!!! вопрос и вам наука на будущее: зачем тратить хоть и 50р., но в пустую!!!

ГО: Беда не в этом, г-жа Мартынюк, совсем не в этом беда... К сожалению. И это беда вовсе не тех, кто выдаёт сертификаты, - вот ведь какая штука печальная. Это беда всех вас, кто в этой теме написал свои слёзы-жалобы, - не умеете пользоваться сайтом, не умеете читать то, что написано, не можете выбрать правильную ссылку... Слепые котята, - иначе и не скажешь!

В "Ликбезе" вот в этом сообщении есть ответ на все Ваши впросы! Сертификаты выдаёт не "педсовет.орг", а магазин сертификатов, дочернее предприятие педсовета, - в том сообщении есть ссылка на магазин. Если Вы пройдёте по ней, то увидите, что есть два вида сертификатов, - за 50 р. и за 190 р.

Вообще, я бы очень рекомендовал всем, кто на педсовете плохо ориентируется и "не знает, где какая кнопка" или "где что найти можно", читать, - прям-таки штудировать с карандашом в руках! - тему "Ликбез"!

P.S. Я думаю, что такие серитфикаты сегодня вправе и может выдавать любой человек, - у этого "магазина" прав на выдачу сертификатов не больше, чем у любого педсоветчика. Подтвердить факт того, что "кто-то что-то где-то в сети разместил" могу и я, - я прочитал? оно там было? я его видел? почему же я не могу это удостоверить бумажкой? тем более, если мне за это слепой котёнок ещё и деньги платит?
Юлия Суворова ( Пользователь )
уважаемый Григорий Олегович, читать я вообще-то умею, просто не внимательна! и слезно я не жалуюсь, я выражаю возмущение о зря потраченном при оформлении электронного, бесполезного сертификата!

и я так понимаю, Вы крутой компьютерщик!!! может быть научите, как бы мне сделать на свой эл. сертификат печатьку педсовета??? :)

Григорий Олегович Громыко ( Пользователь )
Цитата (Юлия Мартынюк, 05.03.2011, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
...может быть научите, как бы мне сделать на свой эл. сертификат печатьку педсовета??? :)

ГО: Можно её с помощью компьютера же пририсовать на уже полученный сертификат, но для этого нужно уметь пользоваться довольно-таки не простой программой, - этому я не могу Вас научить, дистанционно это слишком много времени займёт, да к тому же это "не есть хорошо".

Другой вариант, - доплатить 140 рублей и попросить прислать с печатью. Я не знаю, "магазин" согласен на вариант доплаты или не согласен. Если не согласен, тогда придётся заплатить снова полную стоимость 190 рублей.. Читать Вы, видимо, умеете, но картинки сертификатов, которые в "магазине" есть, ясно показывают, какой сертификат с печатью, а какой - без печати. Значит, - по логике, - Вы не умеете рассматривать картинки. Извините!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+