Личный кабинет

Сегодня Его день рождения...

Прикроют нас, ой, прикроют...
Андрей Лукутин ( Пользователь )
Господа! Коллеги! Граждане России!
И никто не удосужился поздравить ВВП с Днем Рождения.
Ольга Анисимова ( Пользователь )
(Андрей Лукутин @ Oct 7 2005, 05:54 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Господа! Коллеги! Граждане России!
И никто не удосужился поздравить ВВП с Днем Рождения. Пусть он сегодня не Кремле, но мы верим, что ОН помнит о нас. Денно и нощно!!!
С Днем Рождения!

Присоединяюсь.
Это только историки помнят. когда, кому и сколько.
Максим Водянников ( Пользователь )
Пусть у него сбудутся все наши желания!
Олег Чебан ( Пользователь )
(Водянников @ Oct 7 2005, 11:05 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть у него сбудутся все наши желания!

Пусть у нас сбудутся все НАШИ желания, и наших учеников, родителей. За него, думаю, не стоит беспокоиться.. Посмотрите честно в глубь России, катастрофа надвигается, мало никому не покажется...
(oleg @ Oct 7 2005, 07:24 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть у нас сбудутся все НАШИ желания, и наших учеников, родителей. За него, думаю, не стоит беспокоиться.. Посмотрите честно в глубь России, катастрофа надвигается, мало никому не покажется...

Он смотрит, он видит все!!! И даже тех, кто сидит...за компьютером. Так что привет от Федора Раскольникова
А вот это уже, да. И кто не шлет нашему главе поздравления.
http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=615751&IssueId=23528

А если
за всех смог
направлять
потоки явлений,
мы говорим -
"пророк",
мы говорим -
"гений".
(Андрей Лукутин @ Oct 8 2005, 12:07 AM) <{POST_SNAPBACK}>
Он смотрит, он видит все!!! И даже тех, кто сидит...за компьютером. Так что привет от Федора Раскольникова

Однако пространно Вы изъясняетесь sad.gif
Про видит - пусть видит, я информатик и чуточку понимаю, что Интернет - это не телевизор..
А у Достоевского, Раскольникова разве Федор зовут?
..
Видить и делать, чудовищно разные вещи, лично я, в своем родном Кузбассе, ничего лучшего не заметил, откровеннен бываю и с учениками, сразу смеются, потом думают, и наконец, начинают понимать. На понимание уходит недели две, потому что правду понимать очень легко, даже в юном возрасте и без внутренней подготовки.
Вот такие пирожки..
(oleg @ Oct 7 2005, 08:35 PM) <{POST_SNAPBACK}>
Однако пространно Вы изъясняетесь sad.gif
Про видит - пусть видит, я информатик и чуточку понимаю, что Интернет - это не телевизор..
А у Достоевского, Раскольникова разве Федор зовут?
..
Видить и делать, чудовищно разные вещи, лично я, в своем родном Кузбассе, ничего лучшего не заметил, откровеннен бываю и с учениками, сразу смеются, потом думают, и наконец, начинают понимать. На понимание уходит недели две, потому что правду понимать очень легко, даже в юном возрасте и без внутренней подготовки.
Вот такие пирожки..

Олег! Раскольникова, что у Федора Михайловича, зовут Родион. Вот почитайте.
http://www.ilibrary.ru/text/69/p.1/index.html
А изъясняюсь я отнюдь не пространно. Подойдите в школе к своему учителю по истории. Он Вам расскажет, кто такой и чем знаменит Федор Раскольников.
Ответил, до стихотворения..
Стих, случайно не Ульянову посвящены? sad.gif
что-то сегодня мрачное настроение, просто не выдали еще зарплату, жена купила курицу на последние деньги - а она протухшая, менять в магазине отказались, дети легли спать голодные, в бане обшарили карманы - наверное думали, что у учителя есть деньги, глупые smile.gif, под окном мат.. ой..Россия Вперед! Россия Единая! Мы вместе... где только, или в каком месте?
Удачи, завтра будет обязательно лучше..

Про Родиона знаю, сознаюсь, по литературе в школе, изучал только Достоевского, как-то внутренне был рядом. Люблю ЕГО и до сих пор. Вообще, считаю Достоевского законодателем все европейской литературы 20 века, кто скажет против - глаз выбью smile.gif Заметьте, как много о нем говорит, тот же Кафка, Томас Вулф, Камю..
p.s. да, еще за Есенина двойки получал smile.gif Например, письмо старушке. учителю не понравился финский ножь.
Марина ( Пользователь )
Олег, бог с ней, с курицей. вот детейдействительно жаль. Почему они всегда отвечают за то, что у них родители выбрали самую лучшую на земле профессию...
И все-таки - не надо так мрачно. Не совет даю, боже упаси. Просто поддерживаю - как могу.
А если честно- больно и горько. Не люблю День Учителя именно потому, что вспоминают и напоминают... О чем? мы все понимаем, не маленькие...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+