Личный кабинет

Работа в 2 смены - зарплата?

Сколько и как считается???
Наталья Скорлупина (Оксанюк) ( Пользователь )
Работаю месяц... 2 воспитатель смылся за свой счёт в отпуск...
Работала 2 недели в 2 смены (вообще работать не кому)...
Получила платёжку и получилось 12 854.88 оклад 4384.90
Спросить просто не успевала... утром их нет вечером тоже... :ak:
И ещё какие то 3 дня отработок бесплатно я так поняла...
Подскажите пожалуйста, что к чему??? :al:
Где посмотреть??? :al:
У меня ещё руки даже до подъёмных не дошли, там тоже наверное что-то считается...
Подскажите где посмотреть.
Заранее благодарю. ;)
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Наталья Олеговна, насколько я понял, Вам насчитали работу по одной ставке.
Не ясно, что такое 48.00 Зам(ч) Воспитатель 1412.77 и почему на них не начислены районные и северные надбавки :(
Скажите, пожалуйста, как оформлялись Ваши переработки, отражены ли они в табеле?

ЗЫ. Хотя... Вы же "Юный воспитатель", а базовая ставка больше 4000 тысяч - это где-то высшая квалификационная категория. Тут надо в местную систему оплаты труда смотреть...
Ирина Бондарева ( Пользователь )
У нас оплата за вторую смену 4.48ч составляет 100рублей!!!!Оклад воспитателя 3000р.,в целом получается начинающий педагог получает на руки 4000тыс., со второй категорией примерно 5тыс., с первой 5800. Сколько бы мы не говорили о проблеме заработной платы педагогов дошкольного образования, НАС НЕ СЛЫШАТ!!!
Наталья Скорлупина (Оксанюк) ( Пользователь )
Какие у вас цены???
Как вы на это живёте???
В одну смену я получаю 10 000...
Ирина Бондарева ( Пользователь )
Цитата (Наталья Оксанюк, 08.02.2011, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Какие у вас цены???
Как вы на это живёте???
В одну смену я получаю 10 000...

Оксаночка,у вас север, у нас Урал,вот и разница......
Надежда Евстигнеева ( Пользователь )
Уважаемая Наталья Олеговна!
К сожалению, я не знаю, каков режим работы Вашего детского сада, но думаю, что не 14 часов (если суббота - нерабочая, то Ваш трудовой день 7 часов с минутами). А это значит, что Вы работали не на 2 ставки (7..+7,,+14), а на 1,5 (если сад работает 10,5 часов) или чуть больше (если 12). Соответственно и оплата.

Подработки в детском саду не выгодны никому. Оттого и обидно за людей, которые за чужих детей как грудью на пулемёт, не жалея ни сил, ни времени за копейки работают...
Пелагея Мокробородова ( Пользователь )
Уважаемые коллеги, проблема с подработкой существует везде. В нашем саду она оплачиваются так: на период отпусков принимается временный работник, зарплату выплачивают следующим образом-
- должностной оклад
-повышающий коэффициент
- стимулирующие выплаты
До свидания, с уважением Пелагея Николаевна и Наталья Викторовна.
Любовь Верхозина ( Пользователь )
Согласна, что работать в две смены воспитателем - это адский труд...ни о каком творчестве, индивидуальном подходе и речи быть не может, главное чтобы дети были живы и здоровы!))) Оплата труда работников ДОУ просто унизительная... В нашем ДОУ не хватает как воспитателей, так и пом.воспитателя, никто не идёт за гроши работать в детский сад! Наши чиновники только декларируют лозунг "Всё лучшее - детям!", а на деле - экономят буквально на всём: питании детей, зарплате педагогов...Строят новые сады, окрывают группы, а кто работать будет с детьми?!
Галина Белоусова ( Пользователь )
ддерживаю важность поставленной проблемы.

Извините за опечатку.Поддерживаю, т.к самой приходится работать за воспитателя за гроши.
Татьяна Копылова ( Пользователь )
Заплатить воспитателю полностью за ДВЕ СТАВКИ - долг администрации. Полторы ставки - это лукавство, кто будет работать? И так платят копейки, неужели обижать молодого специалиста на жизненном старте?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+