Личный кабинет

Заметки и комментарии по конкурсу CIO

Елена Кошкина ( Пользователь )
Удивительно, как быстро прибавляются голоса, у кого-то было ровно через пять минут, а кого-то через секунду.
Кристина Солонченко ( Пользователь )
Скачала специально два браузера, которые у Вас указаны (Safari и Chrome), но повторяется тоже, что и в Explorer, т.е. пока я не зарегистрирована я вижу список, как только вхожу на сайт не вижу списков. В Firefox авторизированно и не авторизировавшись списков не вижу.

Подскажите, какие настройки надо менять. IE убеждает меня в том, что не может что-то загрузить.

Вот что он пишет:

Строка: 4
Символ: 1
Код: 0
URI-код: http://widget.reformal.useridea.ru/tabn3v4.js
Михаил Кушнир ( Пользователь )
Коллеги, вынужден повторить, что используется сторонний движок для голосования.
Как настроить брузер, не знаю. Про себя уже написал. Может, кто-то наткнулся на что-то похожее, подскажет.

Премодерацию взялся делать я. В ряде случаев возникает ощущение, что имеет место флешмоб, но уверенно что-либо утверждать сложно. Часть голосующих комментов, которые практически ничего содержательного не несли и были от невнятных ников, оставил без прохода.
Владимир Борисов ( Пользователь )
Объясните, почему снят наш кандидат Кочеткова Ольга Владимировна. Вчера не могли за нее проголосовать, вместо согласен"появлялось "передумал", а сегодня её вообще нет в списке кандидатов. Может быть это голосование и выдвижение -пустая формальность и все уже решено без наших голосов заранее?
С уважением Ваш коллега
Светлана Сергомасова ( Пользователь )
на почту приходят сообщения в которых призывают голосовать за незнакомых людей. Достаточно только нажать кнопку и голосование состоится. Это нечестно и нарушает права других участников конкурса. Голосуйте честно. Просьба к модератору разобраться с этим вопросом.

на почту приходят сообщения, в которых призывают голосовать за незнакомых людей. Достаточно только нажать кнопку и голосование состоится. Это нечестно и нарушает права других участников конкурса. Голосуйте честно. Просьба к модератору разобраться с этим вопросом.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Светлана Сергомасова, 13.11.2010, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
на почту приходят сообщения в которых призывают голосовать за незнакомых людей. Достаточно только нажать кнопку и голосование состоится. Это нечестно и нарушает права других участников конкурса. Голосуйте честно. Просьба к модератору разобраться с этим вопросом.

на почту приходят сообщения, в которых призывают голосовать за незнакомых людей. Достаточно только нажать кнопку и голосование состоится. Это нечестно и нарушает права других участников конкурса. Голосуйте честно. Просьба к модератору разобраться с этим вопросом.

Уважаемая Светлана! Добрый день! Мы знаем об этой проблеме и сообщили техническому разработчику программы Reformal.ru, с помощью которой мы проводим выдвижение. Мы знаем и отношении кого ведется это голосование. Единственное, я не понимаю, зачем это делается. Так как количество голосов гарантирует только попадание в список претендентов, который мы будем тщательно анализировать и проверять. Накрутки счетчика таким способом может служить основанием для снятия кандидатуры. Намного важнее Ваши содержательные комментарии и информация о кандидате, по которой отборочная комиссия будет судить.
Даже если человек получил хотя бы один голос, мы обязательно посмотрим на все его материалы.

Цитата (Владимир Борисов, 13.11.2010, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Объясните, почему снят наш кандидат Кочеткова Ольга Владимировна. Вчера не могли за нее проголосовать, вместо согласен"появлялось "передумал", а сегодня её вообще нет в списке кандидатов. Может быть это голосование и выдвижение -пустая формальность и все уже решено без наших голосов заранее?
С уважением Ваш коллега

Ничего не решено! Что касается Вашего кандидата сделали запрос разработчику. В любом случае у нас все ходы записаны. После каждого выдвижения и комментарии у нас есть электронные уведомления.
Владимир Борисов ( Пользователь )
Что нам делать? Ждать ответа разработчика или снова представлять нашего кандидата Кочеткову Ольгу Владимировну?
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Подождите до конца дня. Мы дадим Вам ответ. Надеюсь, ничего заново не надо будет делать. Тьфу-тьфу

Цитата (Владимир Борисов, 13.11.2010, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
Что нам делать? Ждать ответа разработчика или снова представлять нашего кандидата Кочеткову Ольгу Владимировну?

К сожалению,разработчики не ответили, поэтому предлагаю разместить ее еще раз, а потом мы объединим с предыдущим выдвижением, когда они нам помогут, чтобы не терять времени. Извините!
Александра Шеломина ( Пользователь )
Здравствуйте, Сергей Александрович и Михаил Эдуардович.
С удивлением обнаружила отзывы от моего имени и имени нашей ученицы Ани Лощиловой у участника Корчагиной Н.М.., у Алибековой Э.М. отзыв нашего директора Василенко И.А.. Мы поддерживаем Балакиреву Г.В. Если предположить, что это технический сбой размещения отзывов, я таких слов не писала. А отзыв Ани об участии в дистанционных конкурсах с Галиной Вячеславовной не был размещен совсем. Что-то не так. Почему?
Татьяна Буяшик ( Пользователь )
У Корчагиной Нины Михайловны под именем AlexShel наши отзывы. Не надеясь на работу компьютера, мы все свои комментарии подписали, там их три, за именами Молчанова Нина, Баранова Лида, Буянова Татьяна.
Почему наши отзывы выходят под чужим именем?Сбой происходит не первый раз и не первый раз комментарии появляются под чужим именем. Некоторых комментариев так и нет, некоторые написаны дважды.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+