Личный кабинет

Заметки и комментарии по конкурсу CIO

Михаил Кушнир ( Пользователь )
Чтобы проголосовать, нужно:
1. Зарегистрироваться на ВИП
2. Зайти на страницу проекта
3. "Выдвинуть кандидата" в нужно номинации
4. Нажать кнопку "Согласен" (см. в приложении)
Если авторизация не проходит (в правом верхнем углу нет Вашего ника), нужно поколдовать с настройками браузера или попробовать зайти другим браузером. У меня, например, FireFox не хочет регистрироваться - я захожу Safari или Chrome.
Татьяна Тихонова ( Пользователь )
Здравствуйте! Сколько раз можно голосовать с одного IP-адреса.
Как быть если желают проголосовать в школе?
Андрей Калеников ( Пользователь )
Извините :-) как-то я не очень соображаю по номинациям... В частности, как-то бы дать разъяснение в терминологии системы образования.

Правильно ли я понимаю, что в номинацию "муниципальные органы управления образования" попадают коллеги, работающие в окружных (городских, районных-региональных) управлениях образованием, методических центрах-кабинетах, ресурсных центрах, медиатеках?..Т.е. учреждение, которою информатизирует не только само себя, но некоторое количество других учреждений. Для Москвы - уровень округов. Для регионов - уровень города. Область, район - это тоже сюда или уже выше?

Номинация "органы государственной власти и общественные орагнизации субъектов Российской Федерации" - это МинОбр, Департамент образования Москвы, министерство (управление) образованием республики?

Кстати, в положении ошибочку исправить бы: ">>> орагнизации <<< субъектов Российской Федерации" (http://pedsovet.org/content/view/10152)
Сергей Полуэктов ( Пользователь )
Цитата (МЭК, 03.11.2010, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые "выдвигатели" и выдвиженцы на конкурс CIO в образовании!

Обращаю внимание, что ваши выдвиженцы не сразу появятся в списке, а после просмотра модератором, поэтому не нужно 150 раз повторять процедуру выдвижения - это усложняет работу модератору по удалению лишних экземпляров.

Предупреждение об этом надо вывести на странице формы регистрации! И ОБЯЗАТЕЛЬНО после отправки данных формы должно выводится подтверждение, что данные отправлены, мол ждите сообщение модератора. Это элементарное внимание и уважение к посетителям. А так ... ну, завалим модератора!
Цитата (Сергей Полуэктов, 09.11.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
А так ... ну, завалим модератора!

Ну, заваливайте :)
Движок "пристегнули" сторонний для этого. Что сможем сделать с его помощью, учтем. Так что, про "уважение" - к творцам движка или нашим навыкам по его использованию.

Про номинации, поскольку не я их делил, ответить точно не могу. Мне кажется, такая трактовка похожа на правильную.
Андрей Калеников ( Пользователь )
Цитата (МЭК, 09.11.2010, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Про номинации, поскольку не я их делил, ответить точно не могу

А кто делил, то сюда почему не ходит? Кто ответственный? А то Михаилу приходится отдуваться :-) В "Контактах" майлы-телефоны есть, а имени человека, типа координатора или отв. секретаря нету...
Ирина Пресс ( Пользователь )
У выдвинутого мною кандидата - Семеновой Галины Петровны - отсутствует кнопка "согласен". Как же можно голосовать в таком случае???
Цитата (Ирина Пресс, 11.11.2010, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
У выдвинутого мною кандидата - Семеновой Галины Петровны - отсутствует кнопка "согласен". Как же можно голосовать в таком случае???

Кнопка на месте. Вы, видимо, не зарегистрировались в тот момент.
Владимир Борисов ( Пользователь )
Почему при нажатии на кнопку "согласен" за кандидатуру Кочетковой О.В. появляется вместо голоса в поддержку сообщение "передумал"

Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Владимир Борисов, 12.11.2010, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Почему при нажатии на кнопку "согласен" за кандидатуру Кочетковой О.В. появляется вместо голоса в поддержку сообщение "передумал"

Это означает, что если Вы передумаете, то должны нажать эту кнопку. Фактически это означает, что Вас голос принят!

Цитата (Aron, 09.11.2010, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Извините :-) как-то я не очень соображаю по номинациям... В частности, как-то бы дать разъяснение в терминологии системы образования.

Правильно ли я понимаю, что в номинацию "муниципальные органы управления образования" попадают коллеги, работающие в окружных (городских, районных-региональных) управлениях образованием, методических центрах-кабинетах, ресурсных центрах, медиатеках?..Т.е. учреждение, которою информатизирует не только само себя, но некоторое количество других учреждений. Для Москвы - уровень округов. Для регионов - уровень города. Область, район - это тоже сюда или уже выше?

Номинация "органы государственной власти и общественные орагнизации субъектов Российской Федерации" - это МинОбр, Департамент образования Москвы, министерство (управление) образованием республики?

Кстати, в положении ошибочку исправить бы: ">>> орагнизации <<< субъектов Российской Федерации" (http://pedsovet.org/content/view/10152)

Андрей, мы располагали, а люди по своему размещают. Например, в муниципальные органы управления образованием попадают методисты, хотя им дорога в дополнительное профессиональное образование. В остальном Вы абсолютно правы. Тех, кто попал не туда мы в финальном списке перенесем в правильное место.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+