Личный кабинет

Заметки и комментарии по конкурсу CIO

Михаил Кушнир ( Пользователь )
Уважаемые "выдвигатели" и выдвиженцы на конкурс CIO в образовании!

Убедительная просьба внимательно читать Положение о конкурсе. Не забывайте следить за правильностью указания номинаций, указывать должность, ссылки на описание деятельности выдвигаемого автора как CIO.

Обращаю внимание, что ваши выдвиженцы не сразу появятся в списке, а после просмотра модератором, поэтому не нужно 150 раз повторять процедуру выдвижения - это усложняет работу модератору по удалению лишних экземпляров.
Ирина Лебеднова ( Пользователь )
Помогите, пожалуйста, выдвинуть кандидата от общего образования. Не могу сделать третий шаг. Что нужно сделать после того, как откроется сайт Reformal.ru (при нажатии на гиперссылку выдвинуть кандидата)?
Не нужно открывать сайт Reformal.ru. Все делается в рамках сайта ВИП. Ссылка "Выдвинуть кандидата" находится в правом верхнем углу окна со списком уже подтвержденных участников.
Не могли бы Вы дать гиперссылку на нужную страницу?. Я никак не могу найти форму для заполнения.
Сергей Сафронов ( Пользователь )
http://pedsovet.org/content/view/10195/
[quote name='Сергей Сафронов' date='03.11.2010, 22:04' post='169592']
http://pedsovet.org/content/view/10195
К сожалению, ничего не выходит. Посмотрите на прикреплённый файл, это всё, что я вижу по Вашей ссылке.
Цитата (Ирина Лебеднова, 03.11.2010, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата (Сергей Сафронов, 03.11.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>

К сожалению, ничего не выходит. Посмотрите на прикреплённый файл, это всё, что я вижу по Вашей ссылке.

Что-то у Вас с настройкой браузера.
Ирина Пресс ( Пользователь )
К сожалению, у меня те же проблемы с выдвижением кандидата, что и у Ирины Лебедновой. Причем из "авторизованного состояния" вообще никуда не войти ...
Татьяна Молчанова ( Пользователь )
Такая же проблема, совершенно невозможно ни проголосовать, ни добавить. Уважаемый администратор подскажите нам , пожалуйста, как же проголосовать за наших кандидатов?
Елена Агафонова ( Пользователь )
У меня та же проблема : не могу проголосовать за кандидата.Как правильно это сделать?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+