Личный кабинет

Перепись - живете с родителями два домохозяйства

мини - не дошкольное учреждение
Анатолий Булатов ( Пользователь )

Перепись.
Домохозяйство, как я понимаю семья. Если живете с родителями два домохозяйства.

http://www.perepis-2010.ru/perepisnye-listy/
бланки сперва сохранить на компе, потом уже печатать.

и квартира уже коммунальная. Показать власти, что есть проблема с жильем.

И если ребенок посещает мини - писать Не посещает дошкольное учреждение.
Ольга Терентьева ( Пользователь )
Да... "все страннее и страннее становится"! Я всегда считала, что родители и дети - это семья, а теперь это надо называть домохозяцством??? Я теперь так и в школе буду обращаться к детям: "Нарисуйте свое домохозяйство." или "напишите сочинение о домохозяйстве." Интересно, как они отреагируют на эти слова?!
Второй момент: дети до 10 лет, посещающие дошкольные учреждения??? Вообще-то они уже должны в 3-4 классах учиться в этом возрасте! А я их еще ругаю за то, они себя ведут как в детском саду!
И почему это требуется такое подробное описание жилья и заработка? У нас идет перепись населения или всего недвижимого имущества?! А почему тогда они про личный транспорт не спрашивают?! Его бы тоже неплохо было бы учесть. а то у одного домохозяйства на каждого члена приходится по машине, а у другого даже на все вместе взятое домохозйство нет ни одной!
Шибко грамотные люди составляли эти листы! Хорошо еще, что не переписывают количество одежды, обуви. Да они еще про домашних животных забыли: тараканы даже в СПб проживают, так что их бы тоже не мешало учесть наравне с кошками и собаками, крокодилами и обезьянами.
Правда в прошлый раз к нам так нитко и не пришел: все сведения из домоуправления взяли. Так что учесть правильно не смогут не только тараканов, но и количество людей, комнат!

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+