Личный кабинет

Личные презентации

вопросы по созданию и размещению личных презентации для турнира
Ирина Макавеева ( Пользователь )
Всем у кого возникают вопросы и тем, кто может поделиться опытом в создании и размещении презентаций.
Елена Чечина ( Пользователь )
Презентацию для конкурса создала, а разместить не могу на офециальной площадке, нет доступа.
Елена Алисова ( Пользователь )
Здравствуйте. У меня тоже нет доступа, не только к официальной площадке, но даже к редактированию собственного блога. Подскажите, пожалуйста, в чем дело?
И ещё вопрос: можно ли встроить сообщение презентацию, размещённую на Slideboom? У меня размещается только ссылка.
Сергей Орлов ( Пользователь )
Добрый день, уважаемые коллеги.
Существуют ли ограничения, связанные с размером файла и его расширением? Есть ли предпочтения для расширения файлов мультимедиа ? Возможно ли использование в качестве презентации исполняемых (exe) файлов или каких-нибудь более экзотических? Как отправить презентацию Microsoft Office PowerPoint, содержащую аудио и видеофайлы? Возможно, есть рекомендуемая временная протяженность демонстраций и презентаций?
Татьяна Удилова ( Пользователь )
Личная презентация Удиловой Татьяны - руководителя команды "ИСТОК"
- Турнир "Команда2Команда" ( Пользователь )
Коллеги, проверьте ещё раз свой доступ. Должно начать работать! Удачи!
Татьяна Напалкова ( Пользователь )
Могу писать комментарии в форуме, но нет доступа в блогах. Почему?
Елена Алисова ( Пользователь )
К сожалению, моя проблема не разрешилась. В блоге выдается ошибка: недостаточно прав для редактирования блога и записей. В форуме могу работать свободно.
- Турнир "Команда2Команда" ( Пользователь )
Вопросы переданы в техподдержку. Такой случай сегодян уже решили с одним из участников турнира. Думаю, вопрос решится к утру. прошу извинить за технические огрехи. В блоге очень много редакторов, а есть ведь и ограничения. Не волнуйтесь! В любом случае, есть время для творческого осмысления идеи презентации себя и команды.

P/S/ "Товарищи врачи, вы, вообще, понимаете свою задачу по линии успокоения населения?! Вы что, доверяете этой бездушной, аполитичной машине (рентгену - Ф.Б.) показ внутренностей моего организма? Что это: РОЭ у меня увеличенное, эритроцитов мне не додали! Вы это что? Испугались врачи и решили все результаты анализов по больнице сложили, на общее число прикреплённых разделили. Получился ажур! А чтобы прибор не портил картину, его выключили. Так в этой больнице получили картину здорового больного!" - Люди и манекены.
Елена Чечина ( Пользователь )
До сих пор ничего не получается. Вообще все картинки расплываются. Такого на педсовете ещё не было. Будем ждать утра.
А может вместо блога создать другую страницу, где можно будет размещать презентации, раз у нас такие проблемы с доступом?

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+