Личный кабинет

Детская мультипликационная студия

Развитие пворческой направленности детей
Андрей Васильков ( Пользователь )
Дело в том что я руковожу Пермской школой мультипликации!
В этом году я и мои коллеги начали работать над новым инновационным проектом "МУЛЬТСТУДИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ", аналогов в России данному проекту нет!
Данный проект предназначен детям начиная с трехлетнего возраста и далее, без ограничения!
Все очень интересно, увлекательно и, самое главное, низкозатратно!
У меня есть пакет документов и программа мультипликации, для организации домашней мультстудии!
Всю информацию о нашей школе Вы можете посмотреть зайдя на ЯНДЕКС и набрав "ПЕРМСКАЯ ШКОЛА МУЛЬТИПЛИКАЦИИ"! Информацию смотрите в моем блоге и на странице :
http://my.mail.ru/mail/permmult/?from_commercial=3

С 2004 гола на территории пермского края проводится проект "Развитие детского анимационного творчества"
результаты Вы можете посматреть в моем блоге.
Ольга Борисоглебская ( Пользователь )
Андрей! Я не делаю фильмов. пока не умею, но пишу с ребятами сказки и стихи. У нас детское издательство.
Книги электронные с анимацией, музыкой и чтением. Кроме того, каждая страница - это новое сценическое решение. На блоге в модулях я поместила статичные картинки, потому что не всё можно осуществить на портале.
То, что вы делаете мне по душе, и я надеюсь, что вашу инициативу следует поддерживать пропагандировать.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+