Личный кабинет

Детская мультипликационная студия

Андрей Васильков ( Пользователь )
Дело в том что я руковожу Пермской школой мультипликации!
В этом году я и мои коллеги начали работать над новым инновационным проектом "МУЛЬТСТУДИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ", аналогов в России данному проекту нет!
Данный проект предназначен детям начиная с трехлетнего возраста и далее, без ограничения!
Все очень интересно, увлекательно и, самое главное, низкозатратно!
У меня есть пакет документов и программа мультипликации, для организации домашней мультстудии!
Всю информацию о нашей школе Вы можете посмотреть зайдя на ЯНДЕКС и набрав "ПЕРМСКАЯ ШКОЛА МУЛЬТИПЛИКАЦИИ"!
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Цитата (Андрей Васильков, 07.10.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
В этом году я и мои коллеги начали работать над новым инновационным проектом "МУЛЬТСТУДИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ", аналогов в России данному проекту нет!

Молодцы!

Цитата (Андрей Васильков, 07.10.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть пакет документов и программа мультипликации, для организации домашней мультстудии!

Вы хотите обсудить их здесь?
Цитата (Виталий Лебедев, 07.10.2010, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Молодцы!

Вы хотите обсудить их здесь?

Давайте обсудим!
Цитата (Андрей Васильков, 07.10.2010, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте обсудим!

Тогда, было бы неплохо, опубликовать те документы, которые Вы хотите обсудить и сформулировать вопросы для обсуждения…
Елена Ковалева ( Пользователь )
Андрей Юрьевич! В Новосибирске тоже существует подобная студия "Поиск" для совсем маленьких детей с 3-х лет. Слышали, наверное? Как-то руководитель этой студии комментировал свою классификацию детских анимационных студий. 1 - "чайники" - это те, кто только начинают. 2 - "самовары", - те, кто достигают мастерства самосовершенствованием и самообразованием. 3 - "паровозы", - те, кто сами всё умеют и тянут других, начинающих. Интересно, а по этой классификации Вы свою студию к каким бы отнесли?
Цитата (Елена Ковалева, 07.10.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Юрьевич! В Новосибирске тоже существует подобная студия "Поиск" для совсем маленьких детей с 3-х лет. Слышали, наверное? Как-то руководитель этой студии комментировал свою классификацию детских анимационных студий. 1 - "чайники" - это те, кто только начинают. 2 - "самовары", - те, кто достигают мастерства самосовершенствованием и самообразованием. 3 - "паровозы", - те, кто сами всё умеют и тянут других, начинающих. Интересно, а по этой классификации Вы свою студию к каким бы отнесли?

ЛЕНА!)
ПОЛНЫЙ НАБОР ПЕТРА ИВАНОВИЧА!)
Здесь смотреть нужно, кого готовишь!
Если детей-(чайники)
если педагогов с художественным образованием, вот тебе и пожалуйста!))))))
Обижать не хочется. даже название придумать сложно!)))))))))

Цитата (Виталий Лебедев, 07.10.2010, 17:07) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда, было бы неплохо, опубликовать те документы, которые Вы хотите обсудить и сформулировать вопросы для обсужлния…

Уважаемый Виталий!)
Я отправляю пакет только заинтересованным в открытии студии лицам!

Цитата (Андрей Васильков, 07.10.2010, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
ЛЕНА!)
ПОЛНЫЙ НАБОР ПЕТРА ИВАНОВИЧА!)
Здесь смотреть нужно, кого готовишь!
Если детей-(чайники)
если педагогов с художественным образованием, вот тебе и пожалуйста!))))))
Обижать не хочется. даже название придумать сложно!)))))))))

Уважаемый Виталий!)

Вопрос сегодня один!)
АКТУАЛЬНОСТЬ ДАННОЙ ФОРМЫ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ, КАК НОВОЙ ИННОВАЦИОННОЙ, РЕЗУЛЬТАТ СЕМЕЙНОЕ ТВОРЧЕСТВО!
Уважаемый Виталий!)

Тогда, насколько я понимаю, Вы не совсем правильно использовали место для продвижения технологии. Форум предназначен для обсуждения, а не для рекламы.
Вот я, например, не собираюсь открывать такую студию, но с удовольствием принял бы участие в обсуждении ее работы, почитал об опыте других, так как, несмотря на отсутствие своей студии, работу над мультфильмами мы переодически используем.

АКТУАЛЬНОСТЬ ДАННОЙ ФОРМЫ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ, КАК НОВОЙ ИННОВАЦИОННОЙ, РЕЗУЛЬТАТ СЕМЕЙНОЕ ТВОРЧЕСТВО!

Не соглашусь с Вами в определении инновационности, так как с технической точки зрения мультики с детьми делают уже достаточно давно, с педагогической точки зрения процессы сотворчества (в том числе и семейного) также уже осмыслены и признаны актуальными.
Однако опыт Вашей работы — на мой взгляд, является актуальным, так как дает пример современного сотворчества на основе современных технических возможностей. Вот про этот опыт, на мой взгляд, и имело бы смысл говорить: методики, результаты, техники… Однако для начала разговора (мне, во всяком случае, чтобы начать задавать вопросы) нужна исходная информация, поэтому я и предложил Вам опубликовать свои документы.
Людмила Дикая ( Пользователь )
Андрей Юрьевич, добрый день!
Прочла, каким замечательным делом Вы занимаетесь! Захотелось обратиться к Вам вот с аким предложением. Я - сценарист и руководитель школьного театра для младших классов. Мои пьесы написаны на темы всевозможных событий из жизни учащихся 1-ых - 5-ых классов с моральным подтекстом: всегда поступай с другими так, как хочешь,чтобы поступали с тобой, вообщем - это десятки вариаций на тему- живи по золотому правилу этики и мир вокруг тебя станет добрее и дружелюбней. Мне представляется, что мультфильмы на такие темы будут деткам и интересны и поучительны (как, скажем, мультики по книжкам о Незнайке и его друзьях). Есть и варианты поучительных сказок. Все мои пьес опубликованы Педсоветом. Вобщем, если Вам моя идея не покажется бесперспективной, буду безмерно рада с Вами сотрудничать в части сценариев. Я понимаю, что для мультипликации потребуется многое переделать. но я возьмусь за это с удовольствием. С уважением и пожеланиями самых замечательных творческим успехов Дикая Людмила Петровна.

Уважаемая Людмила Петровна!)
Проект "МУЛЬТСТУДИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ" приводится на MAL.RU в "МОЕМ МИРЕ", приходите буду рад!
С уважением Андрей!
[/quote]
Людмила Дикая ( Пользователь )
Андрей Юрьевич, добрый день! Из Вашего ответа

"Уважаемая Людмила Петровна!)
Проект "МУЛЬТСТУДИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ" приводится на MAL.RU в "МОЕМ МИРЕ", приходите буду рад!
С уважением Андрей!
[/quote]"

к своему большому огорчению я ничего не поняла... Выходила на MAL.RU, но рубрику в "МОЕМ МИРЕ" не нашла... С уважением к Вам Людмила Петровна

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+