Личный кабинет

Технология сбора средств учителю, школе

Сергей Галаган ( Пользователь )
Интернет-портал «Мой Учитель» создан при поддержке компании «Энвижн Груп»
04 октября 2010

"5 октября во Всемирный День учителя начал работу всероссийский благотворительный онлайн проект «Мой учитель» (www.my-teacher.ru), инициатором создания которого выступил Благотворительный фонд «Кто, если не Я?», а разработку и поддержку ресурса осуществил первый партнер проекта - интеллектуальный интегратор и ведущий разработчик уникальных ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (NVision Group).Целью запуска общероссийского проекта «Мой учитель» является оказание индивидуальной помощи российским учителям, которым необходимы учебные материалы и современное оборудование для реализации образовательных проектов. Интернет-портал www.my-teacher.ru призван заложить основы формирования новых традиций участия общества и бизнеса в социально-значимых образовательных проектах.

Компания «Энвижн Груп» видит своей задачей поддержку молодого поколения с помощью улучшения условий образования, поэтому полностью взяла на себя разработку архитектуры и дизайна портала, а также поддержку портала после его запуска на безвозмездной основе.

Генеральный директор «Энвижн Груп» Валерий Ростокин подчеркнул: «Путь к счастливому будущему начинается уже сегодня, а фундамент этого пути закладывает образование. С помощью проекта «Мой учитель» появляется возможность преподавателям и ученикам получить уникальные дополнительные знания. Приглашая учителей к участию в проекте, вы сможете помочь проявить свое профессиональное мастерство и создать условия для комфортной педагогической деятельности всем педагогам страны».

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+