Личный кабинет

А.Ю.Бахтину 55 лет

Владислав Редюхин ( Пользователь )
Дорогой Андрей Юрьевич! Андрюша! Друг, товарищ, соратник! Так давно и так недавно все только начиналось. И год назад, и пять, и пятьдесят пять.... Сегодня для меня главное, - это взаимопонимание. Это так редко сегодня встречается. Ты и сам знаешь, что я тебе хочу сказать и пожелать в день юбилея...Поэтому просто - БУДЬ!

Твой друг ВИР
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Дорогой Андрей Юрьевич!От души Вас поздравляю!!!!! Здоровья и успеха, счастья и любви, радости общения и встреч, творческих задумок и их исполнения - ЖЕЛАЮ ВАМ!!!! И УДАЧИ!!!!
Андрей Бахтин ( Пользователь )
Цитата (Редюхин Владислав Иванович, 30.09.2010, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой Андрей Юрьевич! Андрюша! Друг, товарищ, соратник! Так давно и так недавно все только начиналось. И год назад, и пять, и пятьдесят пять.... Сегодня для меня главное, - это взаимопонимание. Это так редко сегодня встречается. Ты и сам знаешь, что я тебе хочу сказать и пожелать в день юбилея...Поэтому просто - БУДЬ!

Твой друг ВИР

Дорогой мой друг, Слава! Владислав, Вячеслав... какая разница :) Ты тоже сам знаешь, как я тебе благодарен за верную дружбу и что хочу сказать в ответ. Но если и есть что-то, чего ты не знаешь, так это то, что ты оказался первым понимающим меня существом в тогда новом для меня и по-человечески пустынном виртуальном пространстве Интернета. Своего рода, Импритинг, понимаешь, виртуальный причем... :)
Символично, что произошла наша встреча году эдак в 2003 именно здесь, на Педсовете. Думаю, что первые наши слова друг другу можно найти в архиве... И ведь нашел на своем компьютере. Зачитался. Непередаваемо! Как первая любовь :)

Цитата (ella, 30.09.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой Андрей Юрьевич!От души Вас поздравляю!!!!! Здоровья и успеха, счастья и любви, радости общения и встреч, творческих задумок и их исполнения - ЖЕЛАЮ ВАМ!!!! И УДАЧИ!!!!

Я вредный, Эльвира Евгеньевна, и к тому же, занудный - сами знаете... :) Значит так, - пожелание здоровья беру себе, а остальное давайте мы разделим с друзьями, хотя бы просто потому, что без друзей этого остального не бывает. Спасибо за поздравление, мой виртуальный соратник! с Вами хорошо работается :thumbs:
Ирина Антоновна Китаева ( Пользователь )
С днем рождения Вас, Андрей Юрьевич!

Взаимопонимания вам и востребованности по самую макушку!
И в реале, и в виртуале. Ибо в этом - счастье.

С уважением!
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Никогда не избавлюсь от ощущения, что АЮБ - "весенний". Даже заглянула в очередной раз в профиль.

Точно, 1 октября и 55.

Поздравляю, желаю здоровья, удачи, сохранения свойственной Вам, Андрей Юрьевич, мудрости в сочетании с юношеской лёгкостью. Уже признавалась, но ещё раз: я долго считала Вас студентом, такой молодостью души светились Ваши тексты.
Вот этой молодости на долгие-долгие годы Вам.
Игорь Сухин ( Пользователь )
Ура! С днем рождения, Андрей Юрьевич!
Счастья, исполнения желаний, крепкого здоровья!
Виталий Лебедев ( Пользователь )
Андрей Юрьевич, от всей души!
Всегда с интересом читаю Ваши мысли, поэтому был очень рад нашему виртуальному знакомству.
Лилия Воропаева ( Пользователь )
Андрей Юрьевич! Примите и мои поздравления.
Марина ( Пользователь )
Андрей Юрьевич! Еще раз (хорошего ведь много не бывает, правда?!), теперь уже и здесь, - с Днем рождения!
Анатолий Булатов ( Пользователь )
Поздравляю! С днем рождения.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+