Личный кабинет

Мы не в праве учить юных граждан России, если сами смиримся с положением рабов

Открытое письмо снежинских педагогов
Валерий Пасевич ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Викторовна Д., 07.10.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда не удобней ли вам перейти в приват?

Хороший вопрос-предложение
Валерий Столов ( Пользователь )
Цитата (Пасевич Валерий Александрович, 07.10.2010, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший вопрос-предложение

Валерий Александрович, извините, но - никак не могу! Допустить, чтобы А.Рудь беспрепятственно продолжал здесь свою пиар-кампанию (да ещё и привлекая к этому специально созданного виртуала), я не могу. Это противоречит моей гражданской позиции.
Я считаю, что любая пропаганда должна вестись только в обстановке плюрализма мнений.
Эдуард Эдуардов ( Пользователь )
С моей стороны огромное уважение Алексею и его коллегам за гражданское мужество! Насколько я вижу, отступать они не собираются, а всем остальным педагогам просто необходимо их поддержать. Будьте уверены-Зло пошатнулось и теперь надо его раскачать всем сообществом! Снежинцы! Не сомневайтесь, ваша школа лучшая! Уважаемые коллеги, поздравляю Вас - сегодня с митингом протеста выступили Иркутские учителя вместе с медицинскими работниками!
Алексей Рудь ( Пользователь )

Цитата (КЭдуард, 07.10.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Не сомневайтесь, ваша школа лучшая!
Спасибо! Ваша поддержка особенно важна после сегодняшней предвыборной встречи с главой администрации Снежинска В.Б.Абакуловым (есть аудиозапись):

В.Б.А.: "Ваша школа была лучшей в области, а теперь стала самой худшей" 
А.В.Р.: Можете пояснить и назвать автора этого утверждения?
В.Б.А.: Нет.
А.В.Р.: Спасибо.
Татьяна Падалко ( Пользователь )
Цитата (Алексей Рудь, 07.10.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
  Спасибо! Ваша поддержка особенно важна после сегодняшней предвыборной встречи с главой администрации Снежинска В.Б.Абакуловым:

В.Б.А.: "Ваша школа была лучшей в области, а теперь стала самой худшей" (есть аудиозапись)
А.В.Р.: Можете пояснить и назвать автора этого утверждения?
В.Б.А.: Нет.
А.В.Р.: Спасибо.

Алексей Владиславович, а для Вас и Вашей школы (коллектива и особенно подписантов) принципиальна оценка школы как "лучшая-худшая" в этой ситуации?
Если принципиальна, то на поддержку каких других ("лучших" или "худших") Вы надеетесь?

-------------------
К вопросу "Где деньги, Зин?"

Цитата (Татьяна Васильевна (wera), 07.10.2010, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
для Вас и Вашей школы (коллектива и особенно подписантов) принципиальна оценка школы как "лучшая-худшая" в этой ситуации?
Если принципиальна, то на поддержку каких других ("лучших" или "худших") Вы надеетесь?

Оценка, озвученная нашим главой, конечно, обидна. Тревожно как-то (дракон!), тем более, он не от себя дал оценку, а от "области". Действительно, для достраивания школы, в т.ч. стадиона, актового зала, бассейна директор и глава обращаются за финансами в областные органы. И, как видите, глава спекулирует этим.

А поддержку мы ждём от всех людей и школ, кто бы и как бы их не клеймил.

Валерий Столов ( Пользователь )
Цитата (Алексей Рудь, 07.10.2010, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
В.Б.А.: "Ваша школа была лучшей в области, а теперь стала самой худшей" 

Да, какие всё-таки идиоты зачастую занимают руководящие должности в органах государственного управления! Обычно я стараюсь так резко не высказываться, понимая, что эта работа содержит массу нюансов, с обывательской т. зрения недоступных.
Но в данном случае беспомощность и неготовность чиновника к диалогу просто поражает... :-(
Анатолий Булатов ( Пользователь )
Цитата (Алексей Рудь, 07.10.2010, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
   Спасибо! Ваша поддержка особенно важна после сегодняшней предвыборной встречи с главой администрации Снежинска В.Б.Абакуловым (есть аудиозапись):

Где выложена эта запись или текст, что касается школы и письма, а может и всего остального?
Почему вас так волнует высказывания главы администрации на какой то предвыборной встрече?

Это предвыборная встреча, а были ли еще встречи по поводу письма с директором и выше?
Есть аудио записи? Есть отчеты по ним?
Когда отдали письмо? Когда ожидаются ответы?

Цитата (Валерий Столов, 07.10.2010, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
чтобы А.Рудь беспрепятственно продолжал здесь свою пиар-кампанию (да ещё и привлекая к этому специально созданного виртуала)

Модератору:
Уважаемый(ая) ses!
Прошу, если можно, проверить информацию о "специально созданном виртуале".
В случае неподтверждения факта виртуальности предлагаю применить к автору выдумки
и его посту меры в соответствии с правилами форума.
Анатолий Булатов ( Пользователь )
Не надо SOS. сами разберемся. :)
Не надо переходить на личности, давайте обсуждать тему.

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+