Личный кабинет

Проблема собственности или отсутствия "собственного" и проблема границ между ними...

Владислав Редюхин ( Пользователь )
Три года прошло... Единственное, что знаю дополнительно, что пространств самоопределения тоже восемь

Сергей Белашов ( Пользователь )
Собственность это вещь или идея, которую собственник может никому не отдать, т.е. защитить от посягательств других.
Цитата (Сергей Белашов, 22.05.2013, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Собственность это вещь или идея, которую собственник может никому не отдать, т.е. защитить от посягательств других.

Да, у атеистов, коммунистов, верных марксистовленинцев, этотак:=(

"На свете есть всего лишь три желанья, - собственность, власть и преобладанье"

Это Мефистофель к Фаусту у Гете

В СЕТИ иначе

Владимир Суходоев ( Пользователь )
Цитата (Владислав Иванович Редюхин, 22.05.2013, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да, у атеистов, коммунистов, верных марксистовленинцев, это так:=(
Верных, то есть диалектичных?!
Диалектики различают переходы. Или это - соломинки?
Цитата (Владимир Суходоев, 22.05.2013, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Верных, то есть диалектичных?!
Диалектики различают переходы. Или это - соломинки?

Ой, не знаю, Владимир Алексеевич, я к коим не отношусь, поэтому в тонкостях не разбираюсь. Знаю, что роды собственности попарно несовместны...Но вместе образуют целостность, так как других больше нет....То есть по принципу Дирихле....Может в нем и сокрыта диалектика перехода количественных изменений в качественные - деться больше некуда, вот и разбегаются шансы-кролики по "пяти пальчиками"... Они равновозможны, поэтому только один из пяти и реализуется....Остальные четыре нет... Вот и принцип Парето 20:80 из Дирихле и "пяти пальчиков" теоретически обосновывается... Но... только если исходы равноверовятны... Как монету с пятью гранями подбрасываешь.
Владимир Суходоев ( Пользователь )
Цитата (Владислав Иванович Редюхин, 22.05.2013, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Значит, соломинка...
Сергей Белашов ( Пользователь )
Шизофрения.
Цитата (Сергей Белашов, 24.05.2013, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Шизофрения.

Вполне может возникнуть, если пользоваться "здравым смыслом". Но ведь у того, кто хоть раз в жизни проект замыслил и реализовал, - до завершения довел, - у Оргпроектировщика по ПОЗИЦИИ, - у того, сознание совсем по-иному устроено.

[quote name='Владислав Иванович Редюхин' date='25.05.2013, 01:17' post='280390']
Вполне может возникнуть, если пользоваться "здравым смыслом". Но ведь у того, кто хоть раз в жизни проект замыслил и реализовал, - до завершения довел, - у Оргпроектировщика по ПОЗИЦИИ, - у того, сознание совсем по-иному устроено.

Вот так, например...

[attachment=62165:4424.jpg]

Или вот так, что одно и то же

[attachment=62166:4425.jpg]

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+