Личный кабинет

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН: конкурс решений по оформлению помещений образовательных учреждений "Лучший дизайн"

Обсуждение завершено. Начался прием заявок на конкурс
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Марданова Евгения, 25.08.2010, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей Александрович! Здравствуйте! Конкурс очень интересный, полезный и практичный. Опубликованное положение - это на 2010-2011 учебный год, а то в названии упомянут 2009-2010, а далее уже 2011?

Так ведь реализованы решения были в прошлом учебном году? Разве не так?

Цитата (Гельсиня Закиевна, 25.08.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер! Я тоже участвовала в первом конкурсе в номинации " Учебное помещение." Было очень много интересных работ! И в этом году я с большим желанием приму участие в конкурсе.Спасибо ВАМ, Сергей Александрович!

Участникам - спасибо, когда таланты проявляются - душа поет!
Евгения Крутских ( Пользователь )
Здравствуйте!Отличная идея-себя показать и на других посмотреть!Хочу участвовать, но как?Подскажите.
Татьяна Бобрик ( Пользователь )
да ,конкурс хороший,но ..... сравнивать области и краевые школы,это не реально!!а деревенские тем паче!!(((
Любовь Лушина ( Пользователь )
Здравствуйте!!! Идея привлечь в этот конкурс родителей мне очень нравиться. Наши родители очень мало принимают участие в жизни школы!!!
Цитата (Евгения Крутских, 25.08.2010, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!Отличная идея-себя показать и на других посмотреть!Хочу участвовать, но как?Подскажите.

1 сентября объявим конкурс официально, в любом случае в этой теме будет ссылка.
Анна Пекишева ( Пользователь )
Очень интересный конкурс!
Елена Рябченко ( Пользователь )
Цитата (Андрей Семке, 25.08.2010, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!!! Конкурс действительно очень хороший!!!
Мне кажется, что в оценке конкурсных материалов должны принимать участие ученики, учителя, родители.
Конечно должно быть несколько номинаций: городские и сельские учреждения, малокомплектные школы, начальные школы, лицеи и гимназии.
Здорово, если бы в рамках конкурса провели конкурс ученических проектов (до реализации и после релизации).

С уважением, А.И. Семке

Очень понравилоссь предложение Андрея Семке об участии детей в конкурсе. Кому как не детям решать какой кабинет или школьный двор им нужен .
Коллеги, постарались учесть все ваши предложения. Добро пожаловать на конкурс! Прием заявок открыт.

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+