Личный кабинет

ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН: конкурс решений по оформлению помещений образовательных учреждений "Лучший дизайн"

Обсуждение завершено. Начался прием заявок на конкурс
Сергей Сафронов ( Пользователь )
Цитата (Андрей Семке, 25.08.2010, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!!! Конкурс действительно очень хороший!!!
Мне кажется, что в оценке конкурсных материалов должны принимать участие ученики, учителя, родители.
Конечно должно быть несколько номинаций: городские и сельские учреждения, малокомплектные школы, начальные школы, лицеи и гимназии.
Здорово, если бы в рамках конкурса провели конкурс ученических проектов (до реализации и после релизации).

С уважением, А.И. Семке

Так у нас - подал работу - стал членом жюри, без разницы, кто ты. А еще - мы принимаем только реализованные работы, конкурс проектов можно посмотреть по архитектуре в блоге Дизайн и архитектура.
Татьяна Шеина ( Пользователь )
Добрый день Сергей Александрович.
В пору хождения моего сына в детский сад, оформила почти 80 кв. метров этого самого детского сада. Конечно фото есть.. Но это меж лестничные пространства, пролеты. Очень сложно было запечатлеть, сильное перспективное искажение... И в реальности выглядит совсем по другому.... Но, есть поэтапное ведение проекта ( с чего начиналось, как велось и на чем закончилось), так же запечатлено участие в этом действии моих учеников - помощь была колоссальная. Мне интересно было представить не только конечный результат, но и как раз промежуточные стадии. Возможно??
Цитата (Татьяна Шеина, 25.08.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день Сергей Александрович.
В пору хождения моего сына в детский сад, оформила почти 80 кв. метров этого самого детского сада. Конечно фото есть.. Но это меж лестничные пространства, пролеты. Очень сложно было запечатлеть, сильное перспективное искажение... И в реальности выглядит совсем по другому.... Но, есть поэтапное ведение проекта ( с чего начиналось, как велось и на чем закончилось), так же запечатлено участие в этом действии моих учеников - помощь была колоссальная. Мне интересно было представить не только конечный результат, но и как раз промежуточные стадии. Возможно??

Это даже приветствуется, и может стоит записать как одно из условий, повышающее баллы. Вообще мы подумываем ввести этап, на соответствие материалов Положению, но нам для этого нужны добровольцы -модераторы. Есть такие? :-)
Татьяна Шеина ( Пользователь )
Цитата (Сергей Сафронов, 25.08.2010, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Это даже приветствуется, и может стоит записать как одно из условий, повышающее баллы. Вообще мы подумываем ввести этап, на соответствие материалов Положению, но нам для этого нужны добровольцы -модераторы. Есть такие? :-)

Такой этап должен быть. И я как-то вяло однажды об этом намекнула.
А поэтапное ведение, участие учащихся это действительно интересно. Когда мы заходили, детский сад был отвоеванной у арендаторов территорией.. Когда выходили - райское место))))
Цитата (Татьяна Шеина, 25.08.2010, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Такой этап должен быть. И я как-то вяло однажды об этом намекнула.
А поэтапное ведение, участие учащихся это действительно интересно. Когда мы заходили, детский сад был отвоеванной у арендаторов территорией.. Когда выходили - райское место))))

Спасибо за уточнение
Ирина Кислякова ( Пользователь )
Добрый день! Наша школа также участвовала в первом конкурсе. Много интересных находок. На педсовете были показаны и обсуждены проекты многих школ.
Хотелось бы предложить для обсуждения следующую идею-например, кроме фотографий реального класса, рассмотреть эскизы, чертежи и т.д. класса будущего или что нужно добавить для лучшего эстетического оформления класса, для лучшей работы учителя и ученика.
Цитата (Ирина Кислякова, 25.08.2010, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Наша школа также участвовала в первом конкурсе. Много интересных находок. На педсовете были показаны и обсуждены проекты многих школ.
Хотелось бы предложить для обсуждения следующую идею-например, кроме фотографий реального класса, рассмотреть эскизы, чертежи и т.д. класса будущего или что нужно добавить для лучшего эстетического оформления класса, для лучшей работы учителя и ученика.

Да, это сделает конкурс еще более полезным! Спасибо за уточнение!
Гельсиня Якупова ( Пользователь )
Добрый вечер! Я тоже участвовала в первом конкурсе в номинации " Учебное помещение." Было очень много интересных работ! И в этом году я с большим желанием приму участие в конкурсе.Спасибо ВАМ, Сергей Александрович!
Ирина Гирш ( Пользователь )
Добрый день. Конкурс интересный. А с какой любовью оформляются детские сады и школы. Есть чему поучиться. Обязательно предложу своим коллегам принять участие в конкурсе. С уважением И.С.
Евгения Марданова ( Пользователь )
Сергей Александрович! Здравствуйте! Конкурс очень интересный, полезный и практичный. Опубликованное положение - это на 2010-2011 учебный год, а то в названии упомянут 2009-2010, а далее уже 2011?

footer logo © Образ–Центр, 2020. 12+