Личный кабинет

Конференции-организационные вопросы

Владимир Анненков ( Пользователь )
Цитата (Фёдор Борисович, 18.08.2010, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Какой смысл мне держать свою позицию "исследователдь" на конференции "личность"?

Как модератор темы (у меня "ученик" с упором на новые технологии повседневного саморазвития учителя очно в местных сообществах, дистанционно - в сетевых) пишу пост в форум "личность" со ссылками на те доклады номинации "ученик", где автор выражает оригинальные и полезные для "нашей новой школы" взгляды на цели и технологии учительского труда, что говорит о нестереотипном мышлении, о личности автора.
Такой приём (отбор и аннотация докладов из "своей" номинации, дающих представление об авторе как...) расширяет круг источников по "теме дня", обогащает образ учителя как...). Но приём требует от модератора знания докладов своей номинации, времени на отбор и аннотации избранных докладов, что не каждому модератору дано :(
Владислав Редюхин ( Пользователь )
Цитата (Фёдор Борисович, 18.08.2010, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Всё равно не понимаю! Какой смысл МНЕ держать свою позицию "исследователдь" на конференции "личность"?
п
МНЕ и одному никакого смысла нет... Но если я понимаю, что я не один... Если я помню, что есть еще и тот мой коллега, который будет держать позицию "личность" на конференции "исследователь"... Если мы вместе хотим построить СЕТЬ для "улова" целостности...Сеть из себя самих внутри и скаружи...

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+