Личный кабинет

Конкурсы учителей

Нужны темы для конкурсов
Владимир Седов ( Пользователь )
Конкурс учитель года, не всегда характеризует конкурсанта, как безупречного учителя. Очень часто бездарных учителей готовят к конкурсу, вернее продвигают. В качестве доказательства можете прочесть брошюру Г.О. Аствацаурова "Дизайн мультимедийного урока" издательства "Учитель" 2009 г., в которой он сам пишет о подготовке таких учителей.
Я не стану в этой теме спорить о том что это имеет место или нет.
Я предлагаю проведение независимых от государства конкурсов, и для начала проводимых на региональных уровнях. В качестве жюри предлагаю стать всем Вам.
О призах и финансировании: - источниками финансов будут спонсорские пожертвования коммерческих организаций.
Выигравший конкурс может принести пользу не только себе лично, но и учреждению в котором он работает.
На конкурс в зависимости от тематики можно присылать различные работы или видеоролики соответствующие тематике. В качестве примера предлагаю посмотреть мой портал
Пусть ни кого не смущает использование мной бесплатного хостинга, я его считаю самым надежным и это мое личное мнение.
Вера Макуцкая ( Пользователь )
предлагаю название конкурса "В доме моём тепло"
название понятно, а сама идея конкурса в чем?
Аркадий Захаров ( Пользователь )
Готов участвовать и органиовывать конкурсы. Опыть есть.
Вероника Агеева ( Пользователь )
Хочу!
Цитата (вероника агеева, 02.12.2010, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу!

Если у Вас  есть такое желание, то можем обсудить в личке. Здесь ссылки на сайты могут воспринять как рекламу.
Лариса Чернова ( Пользователь )
Я всегда хотела поучаствовать в каком нибудь конкурсе, но у нас инициатива наказуема - вообщем руки отбили.
Уважаемые форумчане. Прошу прощения что на моем портале произошли изменения и текст критериев конкурса пока на нем отсутствует.
Я чуть позже выложу их вновь, но вкратце опишу смысл предстоящего конкурса:
Конкурс учителей на лучший видео, аудио урок. Т.е. должен быть полноценный, реальный урок.
Цель конкурса создание мультимедийных сборников для детей с ограниченными возможностями, находящимся на домашнем обучении. с последующей раздачей этих сборников этим детям (бесплатно) За счет спонсорских денег..
Я ранее планировал этот конкурс провести на региональном уровне, но для детей будет лучше если он будет на федеральном уровне.
Мне известно, что на этом портале присутствуют организации работающие мультимедийном бизнесе для образования, но все они испытывают проблемы с авторами, предлагаю им участие в оргкомитете конкурса!
Аркадий я думаю Вы меня в этом поддержите!
Лариса Чернова ( Пользователь )
Здравствуйте! я прочитала ваше сообщение. В данный момент я работаю в классе компенсирующего обучения уже два года и очень горжусь достижениями своих учеников. Для таких ребят я разработала схемы-правила, которые помогают им в работе не заучивая правило наизусть и почти к каждому уроку делаю презентации, предназначенные именно для таких детей. Но сложно будет сделать видео урок.Это как? Вместе с детьми или урок без детей - я не очень понимаю формулировку - видеоурок.??
Цитата (Владимир Седов, 23.05.2011, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мне известно, что на этом портале присутствуют организации работающие мультимедийном бизнесе для образования, но все они испытывают проблемы с авторами, предлагаю им участие в оргкомитете конкурса!
Аркадий я думаю Вы меня в этом поддержите!

Конечно, поддержу! Вместе с этим конкурсом предлагаю провести конкурс по разработке компьютерных тренажеров. Лучших авторов ожидает сотрудничество с солидными компаниями.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+