Личный кабинет

22 июня

Татьяна Падалко ( Пользователь )
Вот такой текст получила в рассылке " Новости ЗАВУЧ.ИНФО "
Пусть сегодняшний день будет Днём памяти и на ВИПе...

Уважаемые коллеги!

Сегодня, 22 июня 2010 года мы хотим начать нашу очередную новостную рассылку с посвящения светлой памяти павшим в годы Великой Отечественной Войны, начавшейся ровно 69 лет назад. Мы чтим их подвиг и сделаем все, что бы память о нем не была забыта или исковеркана.. Советский Солдат вынес все тяготы той Войны и даровал нашей стране и нам, своим потомкам, право на жизнь.

Давайте каждый из нас сегодня вспомнит тех, кто не вернулся из того, почти 1500-дневного боя...

Светлая память героям Великой Отечественной Войны!!
Елена Ковалева ( Пользователь )
Я тоже сегодня получила эту рассылку: " Новости ЗАВУЧ.ИНФО ". Мой компьютер её пометил как "спам", потому, что бОльшая часть текста посвящалась не войне, а навязыванию товаров и услуг. Но, надо сказать, что составлен текст психологически грамотно, - по всем правилам рекламного жанра. Сначала - заинтересовать темой, которая волнует человека, а затем - навязать свои товары. Надеюсь, что хоть здесь, на форуме, воспоминания о войне не повод для покупки системы интерактивного голосования "VOTUM"?
В любом спаме каждый видит ровно столько, сколько может.
Я дальше приведенных строк не читала текст рассылки, поскольку в "товарах" не нуждаюсь.
А о том, что сегодняшний день - не рядовой в истории страны, вспомнила, только прочитав начало этой рассылки (увы!).
Евгений Барановский ( Пользователь )
Цитата (Елена Ковалева, 22.06.2010, 05:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже сегодня получила эту рассылку: " Новости ЗАВУЧ.ИНФО ". Мой компьютер её пометил как "спам", потому, что бОльшая часть текста посвящалась не войне, а навязыванию товаров и услуг. Но, надо сказать, что составлен текст психологически грамотно, - по всем правилам рекламного жанра. Сначала - заинтересовать темой, которая волнует человека, а затем - навязать свои товары. Надеюсь, что хоть здесь, на форуме, воспоминания о войне не повод для покупки системы интерактивного голосования "VOTUM"?

А давайте я Вас просто удалю из базы завуч.инфо и больше Вам не будет приходить СПАМ да РЕКЛАМА. Извините конечно, но Ваше сообщение полный БРЕД.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Не извиняте его, Елена Борисовна. А то ведь он снова бредить начнёт, приписывая это другим.
И ещё раз "увы!".

Тему закрываю, не хочется, чтобы её истоптали донельзя "противники" коммуналок и войн.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+