Личный кабинет

Не про ЕГЭ...

PYM ( Пользователь )
Цитата (MGM, 02.01.2011, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Высказывание явно бессмысленных вещей, просто ради того, чтобы потренькать языком (пардон, клавишами), на интернет-сленге называется "флуд". На многих форумах есть и специальная ветка для любителей оного.
Более серьезного отношения это мнение и не заслуживает.
ИМХО.

А то, что мои высказывания явно бессмысленны - это Вы лично определяете? Или есть некий механизм определения?
Если же это Ваше личное мнение - то тогда мы с Вами оба должны в ветке "флуд" клавишами стучать.
Георгий Можаев ( Пользователь )
Цитата (PYM, 02.01.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
А то, что мои высказывания явно бессмысленны - это Вы лично определяете? Или есть некий механизм определения?
Механизм очень простой. Когда человек сначала заявляет:
Цитата
В вуз дожны попадать ОЧЕНЬ талантливые,
- количество мест должно определяться количеством достойных.
Вузы закрывать не надо - их надо превратить в профучилища.
ЕГЭ не должен быть пропуском в вуз.
И планкой этой должен быть проявленный талант.
А потом так:
Цитата
способов выявления талантов предложить не могу. А надо?
не предлагаю это моё мнение принимать как руководство к действию
Будь я чиновником - я бы иначе вёл себя...
То он сам явно показывает, что его высказывания особого смысла не имеют. Реализовать их нельзя, и сам он этого не предлагает, и будь его воля он бы этого не делал...
Так что уровень своих слов Вы определили сами.
PYM ( Пользователь )
Цитата (MGM, 02.01.2011, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Реализовать их нельзя, и сам он этого не предлагает, и будь его воля он бы этого не делал...

Реализовать-то их как раз можно - я где-то говорил, что нельзя?
Другой вопрос - нужно ли их реализовывать? Ответ на этот вопрос каждый сам даёт. При этом скажем воронн, оппонируя мне, тем не менее высказывает мысли, с которым я абсолютно согласен - в том числе и в части реализации. Но его Вы во флуде не обвиняете :-)

Второе - предлагаю лия реализовывать нечто? Вопрос риторичен, ибо предлагать подобное нужно кому-то? А кому я могу тут предложить что-то реализовать? Только себе самому :-) Но я ПОКА не обираюсь заниматься открытием вуза :-)

Что касается же "будь моя воля"... я вообще не очень понимаю, откуда Вы берёте информацию о том, чтобы я делал, будь моя воля. Я лишь сказал, будь я чиновником, я бы рассуждал иначе, но какраз стать чиновником моя воля - но им не стал.

Так что Ваши аргументы - флуд :-)
Анна Александрова ( Пользователь )
Павел Юрьевич, о талантах надо писать ... талантливо. Или никак. (Aut bene, aut nihil.)
PYM ( Пользователь )
Цитата (Анна Александрова, 03.01.2011, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Павел Юрьевич, о талантах надо писать ... талантливо. Или никак. (Aut bene, aut nihil.)

Согласен!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+