Личный кабинет

Предлагаю народу политкорректные задачи по генетике

олег седов ( Пользователь )
Кое-какие персонажи украдены из какого-то задачника по генетике. Прошу авторов не винить в плагиате, фантазии не хватило на 6 вариантов. Заранее благодарен за указания на ошибки.

http://www.lnip-bg.ru/lnip-bg/Lections11Bio/GeneticsMHB.zip
Людмила Парукова ( Пользователь )
Здравствуйте ,Олег. Интересные задачки.не читала такие.Посмеялась.Надо найти время порешать..
Ольга Соловьева ( Пользователь )
Цитата (олег седов, 04.06.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кое-какие персонажи украдены из какого-то задачника по генетике. Прошу авторов не винить в плагиате, фантазии не хватило на 6 вариантов. Заранее благодарен за указания на ошибки.

http://www.lnip-bg.ru/lnip-bg/Lections11Bio/GeneticsMHB.zip

Злравствуйте! Интересные и смешные задачи. А с какой цельюВы такого характера написали задачки?
;)
Татьяна Широкая ( Пользователь )
Здравствуйте, Олег! Посмотрела задачки, мне очень понравились. К сожалению, не все ещё порешала. Буду с удовольствием их использовать на уроках. Спасибо Вам!
Александра Першикова ( Пользователь )
А мне- нет! Генетика- наука серьезная......Не понятна цель этих задач.
Евгения Иванова ( Пользователь )
Добрый день, Олег! Спасибо, задачи действительно занимательные, а в генетике, возможно, найдется место и для шутки......
Марина Тимченко ( Пользователь )
молодец!
Валерий Чернухин ( Пользователь )
Может попробуете ещё разнообразить диапазон упражнений, составив задачи на сцепление с полом?
Иван Черепанов ( Пользователь )
;D
Начало, к примеру, такое:

"В семьях краснодеревщиков и белошвеек рождаются краснодеревщики, белошвейки, белодеревщики и красношвейки в следующих пропорциях:...."

И так далее
олег седов ( Пользователь )
2 Иван Черепанов
+5 за краснодеревщиков и белошвеек :))

Кстати у меня там на сайте www.lnip-bg.ru куча иллюстрированных и мультимедийных лекций по биологии и географии.
Тренажёры всякие, тесты в виде мультимедии. Посмотрите, может что пригодится.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+