Личный кабинет

Делюсь опытом с репетиторами

Сергей Киряков ( Пользователь )
Очень нравится передавать собственный опыт другим людям. Полгода назад ушел из офиса и вошел в новую для себя сферу: обучение детей. Не было ни педагогического образования, ни опыта, ни понимания где и как набирать базу клиентов. И вот прошло время - появились и радостные клиенты и множество идей.

Теперь хочу поделиться некоторыми мыслями, наработками с остальными репетиторами. В ближайшее время проведу бесплатный вебинар (семинар через Интернет) на тему: "Как репетитору поднять свой доход". Кому интересно данная тема, могут записаться здесь:
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Цитата (Сергей Киряков, 25.05.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кому интересно данная тема, могут записаться здесь:

Могли бы и ЗДЕСЬ отписаться....
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Азат Анварович, каждый выбирает удобный для себя путь и вариант.
Я вот как доберусь до нормального инета, запишусь... Интересно... опять же бесплатно ;)
Цитата (Mr.Teacher, 25.05.2010, 21:22) <{POST_SNAPBACK}>
Могли бы и ЗДЕСЬ отписаться....

Но это бы, возможно, противоречило правилам форума. Была бы прямая реклама.
Азат Хисаметдинов ( Пользователь )
Вебинар бесплатный же, видимо сама процедура передчи опыта стоит n-ую сумму.
Цитата (Mr.Teacher, 26.05.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вебинар бесплатный же, видимо сама процедура передчи опыта стоит n-ую сумму.

Этот вебинар бесплатный, n-ая сумма равна нулю.

Я впервые размещаю такие объявления. И в одном сообществе мне поставили бан, не смотря на то, что бесплатно. Я написал модератору с просьбой разъяснить. Он ответил, что это прямая реклама. И посоветовал делать так, чтобы не банили.

В этом форуме я испытывать судьбу не стал. Понимаю, что не удобно, но зато модераторам не приходится удалять. Если здесь возможно, то сделаю ссылку сразу на свой сайт с подпиской на вебинар.

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+