Личный кабинет

Мы встретились! Огромное спасибо!

15 мая состоялась долгожданная встреча ВИПовцев, участников творческих работ (стихов, эссе, прозы)
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Цитата (Светлана Ширинкина, 24.05.2010, 08:39) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, все мои дорогие девчонки!!! Надежду не убьём, сами хохочем, жаль не сняли на фото происходящее. Эльвира Евгеньевна, ждём с нетерпением фото и видео!

Светлан, я не смогла тебе на почту выслать фото, отвечают, что неверный адрес.
Напиши мне на мою почту.
Я отправила фото в личку, здесь ,на педсовете.ПОлучила ли ты??

ВОт так приходится открытые письма слать...
Эльвира Евгеньевна!
Спасибо всем за фото
Какие же они тяжёлые. С трудом посмотрела часть. Дома инет мне отказал, а в школе еле пыхтит.
Классные фото!!!
Владимир Ануфриев ( Пользователь )
Здравствуйте друзья! Пользуясь случаем и выпавшим свободным временем, сел за обработку наших с вами фотографий. Использовал свои и выставленные Эльвирой Евгеньевной. Получились вот такие портреты участников той исторической встречи в Москве. Делал от души, не взыщите строго! Кому не понравится, пишите в личку. Поправим или уберем. Теплые воспоминания о той встрече, о Москве все еще греют душу. Хочется новых встреч.
И еще хочется поскорее взять в руки сборник прозы. В школе уже не верят, что он выйдет. (Шучу, конечно). Всем, всем, всем огромный привет, успешных экзаменов и окончания года! Ну и конечно, хорошего, интересного, увлекательного летнего отдыха!!!
УХ, ТЫ!!!
Вот это да!
Спасибо огромное за такую прекрасную идею - фотогалерею портретов!!!
Цитата (Nadjet, 30.05.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
УХ, ТЫ!!!
Вот это да!
Спасибо огромное за такую прекрасную идею - фотогалерею портретов!!!

Если понравилось, то буду рад!
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Дорогой Владимир Витальевич! Ваши фото- это просто ЧУДО!!! Это же и впрямь, портретная галерея- еще одно направление))))) Огромнейшее Вам СПАСИБО за эти фотографии-портреты!!!За Ваше творчество, душевность и доброту!!!!
Я очень хочу, чтобы побыстрее вышла книга прозы, очень!!!! И она обязательно выйдет, Вы не сомневайтесь в этом! Все дело в том, что очень много возникает по ходу вроде б мелких проблем, но они не решаются так быстро, как хотелось бы. Я очень постараюсь, чтобы с прозой было поменьше проволочек.
Спасибо Вам!!!
Михаил Cадовский ( Пользователь )
Володя!

Огромное спасибо тебе за фото!Классно! Какой ты творческий человек! Можешь, кроме всего,
с языка жизневстречи перевести на язык фотовечности. Какой феноменальный подарок на память о фантастической встрече в Москве! Еще раз спасибо замечательным вдохновителям и организаторам нашим - потрясающе булгаковской Элле и неизбывно фонтанирующему Сафронову. .К сожалению, не хватает времени, чтобы выразить все-все впечатления. Твоя фотоассамблея - яркое продолжение сказочного сна, что приснился и - не забывается!

Спасибо!

С уважением, Михаил Садовский.
Цитата (ella, 31.05.2010, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогой Владимир Витальевич! Ваши фото- это просто ЧУДО!!! Это же и впрямь, портретная галерея- еще одно направление))))) Огромнейшее Вам СПАСИБО за эти фотографии-портреты!!!За Ваше творчество, душевность и доброту!!!!
Я очень хочу, чтобы побыстрее вышла книга прозы, очень!!!! И она обязательно выйдет, Вы не сомневайтесь в этом! Все дело в том, что очень много возникает по ходу вроде б мелких проблем, но они не решаются так быстро, как хотелось бы. Я очень постараюсь, чтобы с прозой было поменьше проволочек.
Спасибо Вам!!!

Спасибо Вам за добрые слова. Огромное СПАСИБО за возможность присутствовать на этой встрече! За знакомство с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!

Цитата (Михаил Cадовский, 31.05.2010, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Володя!

Огромное спасибо тебе за фото!Классно! Какой ты творческий человек! Можешь, кроме всего,
с языка жизневстречи перевести на язык фотовечности. Какой феноменальный подарок на память о фантастической встрече в Москве! Еще раз спасибо замечательным вдохновителям и организаторам нашим - потрясающе булгаковской Элле и неизбывно фонтанирующему Сафронову. .К сожалению, не хватает времени, чтобы выразить все-все впечатления. Твоя фотоассамблея - яркое продолжение сказочного сна, что приснился и - не забывается!

Спасибо!

С уважением, Михаил Садовский.

Миша привет!
Ну ты и расписал мои скромные художественные эксперименты!
Я рад, что понравилось людям, изображенным на портретах. По крайней мере, тем, кто их смотрел.
Мне хотелось донести до зрителя дух, атмосферу нашей встречи. Спасибо ВСЕМ. Такие встречи это мощный стимул к дальнейшему творчеству!
Елена Тенешева ( Пользователь )
Цитата (ella, 18.05.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие коллеги и друзья! Спасибо за теплые слова! Наверное, не все получилось так, как задумывалось и хотелось, но мы старались! Помните, мы хотели сделать встречу традиционной в это время? Почему бы не сделать в форме литературно-музыкальной гостиной?Елена Колесова и Надежда - поют прекрасно, мы бы с Надеждой за год разучили фортепианный дуэт (заочно), стихи бы звучали, отрывки из новых романов и повестей. А Елена Юрганова поведала бы нам о наших скрытых мечтах и желаниях...))) Как предложение?
Владимир, спасибо Вам огромное за фото!!!!!!
Мир чудесами полнится...)))

Рада за всех, кто побывал на встрече! Творчество объединяет многих. Пишу - значит, я существую )))
Татьяна Клюева ( Пользователь )
Вчера получила по почте сборник "Вселенная Учитель", прочла всё запоем. Действительно, просто какое-то чудо свершилось: нас таких разных и далеких географически объединили бесконечные педсоветовские просторы интернета и замечательные творческие неравнодушные люди, многих мы и в лицо даже не знаем. Хочется жить, творить, радоваться жизни.
Спасибо всем!
Не могла не написать несколько строк.

"Учителю Новой школы"

Каждый час, каждый день,
Словно сказку,
Ты читаешь, открыв двери в класс.
Между формул и строк,
Взяв тетрадку,
Сквозь очки строго смотришь на нас.

Каждый час, каждый день
На уроке
Сотни, тысячи слов без прикрас.