Личный кабинет

Мы встретились! Огромное спасибо!

15 мая состоялась долгожданная встреча ВИПовцев, участников творческих работ (стихов, эссе, прозы)
Татьяна Клюева ( Пользователь )
Здравствуйте всем! Спасибо, что для всех нас, кто не смог по разным причинам приехать, рассказали о встрече. Смотрела на фотографии, честно сказать, завидовала ужасно: я должна была тоже быть там!... Сожалею, видно, май на то и май, что маяться приходиться по-настоящему. А вообще-то, доля такая учительская быть там, где труднее.
Надеюсь, что следующий раз получится увидеться.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Nadjet, 20.05.2010, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
ЧИтаю и сама себе завидую, что смогла побывать на этой встрече1
СТолько энергетики!
меня спрашивают, а как вечернее время провели, чтобы всем не писать в личку я решила сюда ответить.
Раскрою нашу тайну,Думаю, девочки меня не убьют. Такая комическая ситуация сложилась. Умереть -не встать!
Мы подошли к гостиннице в часа 2. ночи Т.к. побродили по ночной Москве -красотища!
Но вот ворота гостиницы нас встретили молчаливо - закрытыми. черными ,металлическими глазами.
Мы в тревоге начали искать лазейки. Перелезть через верх - мало радости. Платья узкие и забор грязный .
Крутились, крутились...Осенило! Ворота были приподняты над асфальтом на сантиметров 40.
Выход один -пролезть под ними. Надо решаться!!!

Вытрясываем всё из пакетов, расстилаем пакеты на асфальте под воротами. (Мимо проезжали такси, так в каком -то тихом ужасе посмотрели на нас ,остановившись... - умора)
КОроче, я становлюсь на корточки в попытке лечь....и.....Бог есть!!!
Проснулся охранник!!!! НУ, смеялся над нами!!! НАдолго,говорит, запомню....
Кайф нам сорвал - не пролезли...Но смеялись до слёз...Вот так Москва нас встретила!

Надежда, ведь пролезли бы!!!Ни на минуту не сомневаюсь, что пролезли бы!))))
Чем не сюжет для рассказа? )))
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Да мы тоже не сомневались, что пролезли бы. Не спать же под воротами , свернувшись калачиком(до сих пор смеёмся при одной мысли)

Читаю отзывы и радуюсь уже за всех отсутствующих, кто рад за нашу встречу. ЗдОрово, когда радость удваивается, утраивается...

Уже витает идея создания сборника детских творческих работ и сценариев школьных праздников!
Если мы мечтаем,значит жизнь не стоит на месте!

Всё-таки такого творческого народа и в таком количестве,пожалуй, нигде не найдёшь...
(если только ещё среди актёров)
Светлана Нестерова ( Пользователь )
Цитата (ella, 21.05.2010, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Светлана Леонидовна! Не успела сегодня из пресс-центра забрать фото и видео(((, в понедельник точно заберу и выложу. На след. встречу ждем Вас и Вашего мужа обязательно!!! Если определимся с местом встречи и временем заранее и точно будем знать, кто приедет- можно и программу встречи интересной сделать. Скажем, каждый автор готовит свой номер для общей программы. К моменту встречи можем и сборник новый выпустить...)))

Татьяна, здравствуйте!А ведь мы планировали и детские работы выпустить!

Добрый день ВСЕМ!!! Все-таки здорово, что все мы однажды собрались. Эльвира Евгеньевна, номера для следующей встречи приготовим, не сомневайтесь!!
Илья Хазанов ( Пользователь )
А я хочу извиниться за то, что, имея произведения, не прислал.... я был настолько задавлен работой... Кроме того, я редактировал наш факультетский сборник, посвящённый юбилею Победы. Может быть, выпустить следующий сборник ко Дню Учителя? Я мог бы прислать произведения преподавателей и студентов двух образовательных учреждений. Только как получить экземпляры для авторов?
Очень рад, что вы встретились. Правда, для меня будет накладно приехать в Москву.
Светлана Ширинкина ( Пользователь )
Здравствуйте, все мои дорогие девчонки!!! Надежду не убьём, сами хохочем, жаль не сняли на фото происходящее. Эльвира Евгеньевна, ждём с нетерпением фото и видео!
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Дорогие коллеги и друзья! Выкладываю обещанные фото, сегодня забрала их из Пресс-центра Года учителя. Огромное спасибо Ольге Поздняковой! Видео будет чуть позже.
Сергей Возчиков ( Пользователь )
Увы, укрупнённый просмотр фото придётся отложить на месяц-полтора. При том канале связи, с которым мне жить этот месяц, раскрытие одной картинки займёт полчасика :(

Однако то, что было здорово и замечательно - и так видно ;))
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
Наконец-то дождались фото!!!
Ура!!!
Огромное спасибо!!!Эльвира!!!
Я тоже не могу пока смотреть увеличенные фото. Но не беда.
Проблемы (надеюсь, временные) с инетом.

Как здОрово, что мы собрались!
До сих пор всем рассказываю о своих впечатлениях
Какой, всё-таки, творческий народ -учителя!!!
И как на всё хватает сил!!!

Вот так надо отмечать Год учителя!!!
Тамара Павлова ( Пользователь )
Коллеги! С праздником! С последним звонком! Такой подарок - эти фото! Снова окунулась в атмосферу теплой встречи с интересными людьми. Всем привет из Магнитогорска! Надеюсь на встречу в сентябре у нас, на конкурсе "Учитель года". Жду в гости, обещаю теплый прием в нашей гимназии. Низкий поклон всем за нерастраченную энергию, которую вы так щедро дарите людям! P.S. Отдельное спасибо Олечке Поздняковой

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+