Личный кабинет

Мы встретились! Огромное спасибо!

15 мая состоялась долгожданная встреча ВИПовцев, участников творческих работ (стихов, эссе, прозы)
Натэлла Бурдукова ( Пользователь )
Милые коллеги и друзья. Вспоминаю встречу и жалею, что мало было времени для общения. Читаю высказывания уже знакомых "в личку" людей и испытываю восторг. Здорово!!!! Готова еще к встрече и даже раньше, чем через год. Володя, привет. Спасибо за фотографии.
Эльвира. Вы просто молодец. Спасибо.
Девчонки, Надежда, Елена, Светлана, всем привет.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Татьяна Дедюлькина, 19.05.2010, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, как я вам завидую! А почему Вы планируете май или в Ваших школах в мае можно вырваться, у нас жуть, а как хотелось бы быть с Вами, слушать Вас, видеть Вас

Татьяна Васильевна! А когда? Летом- отпуска, планы у всех разные... Жуть что в марте, что в апреле, что в мае..)) В мае особенная жуть, это понятно...

Цитата (Натэлла Бурдукова, 20.05.2010, 00:29) <{POST_SNAPBACK}>
Милые коллеги и друзья. Вспоминаю встречу и жалею, что мало было времени для общения. Читаю высказывания уже знакомых "в личку" людей и испытываю восторг. Здорово!!!! Готова еще к встрече и даже раньше, чем через год. Володя, привет. Спасибо за фотографии.
Эльвира. Вы просто молодец. Спасибо.
Девчонки, Надежда, Елена, Светлана, всем привет.

Натэллочка, здравствуйте!Я бы и два раза в год запланировала встречи..) Например, можно устроить Рождественские встречи зимой и Белые ночи в мае))).
Марина ( Пользователь )
Цитата (ella, 20.05.2010, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна Васильевна! А когда? Летом- отпуска, планы у всех разные... Жуть что в марте, что в апреле, что в мае..)) В мае особенная жуть, это понятно...

Нет, такой жути, как в мае, не бывает никогда! Особенно после 19 мая. Это - если ты не только предметник, но нечто большее.
Я даже не могу спокойно читать и смотреть этот форум - так обидно, что я вне события и друзей...
Надежда Пшонкина ( Пользователь )
ЧИтаю и сама себе завидую, что смогла побывать на этой встрече1
СТолько энергетики!
меня спрашивают, а как вечернее время провели, чтобы всем не писать в личку я решила сюда ответить.
Раскрою нашу тайну,Думаю, девочки меня не убьют. Такая комическая ситуация сложилась. Умереть -не встать!
Мы подошли к гостиннице в часа 2. ночи Т.к. побродили по ночной Москве -красотища!
Но вот ворота гостиницы нас встретили молчаливо - закрытыми. черными ,металлическими глазами.
Мы в тревоге начали искать лазейки. Перелезть через верх - мало радости. Платья узкие и забор грязный .
Крутились, крутились...Осенило! Ворота были приподняты над асфальтом на сантиметров 40.
Выход один -пролезть под ними. Надо решаться!!!

Вытрясываем всё из пакетов, расстилаем пакеты на асфальте под воротами. (Мимо проезжали такси, так в каком -то тихом ужасе посмотрели на нас ,остановившись... - умора)
КОроче, я становлюсь на корточки в попытке лечь....и.....Бог есть!!!
Проснулся охранник!!!! НУ, смеялся над нами!!! НАдолго,говорит, запомню....
Кайф нам сорвал - не пролезли...Но смеялись до слёз...Вот так Москва нас встретила!
Светлана Нестерова ( Пользователь )
Всем доброй ночи!!! Жаль уехала и пропустила ночные похождения. Спасибо за фотографии. Вот бы общую где-либо раздобыть. Эльвира Евгеньевна, спасибо за ВСЁ!!! Удачи всем на экзаменах!!!
Владимир Ануфриев ( Пользователь )
Цитата (Nadjet, 20.05.2010, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
ЧИтаю и сама себе завидую, что смогла побывать на этой встрече1
СТолько энергетики!
меня спрашивают, а как вечернее время провели, чтобы всем не писать в личку я решила сюда ответить.
Раскрою нашу тайну,Думаю, девочки меня не убьют. Такая комическая ситуация сложилась. Умереть -не встать!
Мы подошли к гостиннице в часа 2. ночи Т.к. побродили по ночной Москве -красотища!
Но вот ворота гостиницы нас встретили молчаливо - закрытыми. черными ,металлическими глазами.
Мы в тревоге начали искать лазейки. Перелезть через верх - мало радости. Платья узкие и забор грязный .
Крутились, крутились...Осенило! Ворота были приподняты над асфальтом на сантиметров 40.
Выход один -пролезть под ними. Надо решаться!!!

Вытрясываем всё из пакетов, расстилаем пакеты на асфальте под воротами. (Мимо проезжали такси, так в каком -то тихом ужасе посмотрели на нас ,остановившись... - умора)
КОроче, я становлюсь на корточки в попытке лечь....и.....Бог есть!!!
Проснулся охранник!!!! НУ, смеялся над нами!!! НАдолго,говорит, запомню....
Кайф нам сорвал - не пролезли...Но смеялись до слёз...Вот так Москва нас встретила!

КЛАССНО!!! Молодцы девчонки! Сразу можно узнать настоящих учительниц!
Только НАШИ учителя смогут и войти и выйти из любого положения!
Андрей Тихов ( Пользователь )
Рад за вас...)))
Татьяна Лоба ( Пользователь )
Посмотрела еще раз фотографии, почитала отзывы, погрустила, что мой праздник был неполным. Но все же мы привезли домой массу наилучших впечатлений.
Эльвира, мы с Полиной с радостью откликаемся на Ваше предложение.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Светлана Нестерова, 21.05.2010, 00:17) <{POST_SNAPBACK}>
Всем доброй ночи!!! Жаль уехала и пропустила ночные похождения. Спасибо за фотографии. Вот бы общую где-либо раздобыть. Эльвира Евгеньевна, спасибо за ВСЁ!!! Удачи всем на экзаменах!!!

Светлана Леонидовна! Не успела сегодня из пресс-центра забрать фото и видео(((, в понедельник точно заберу и выложу. На след. встречу ждем Вас и Вашего мужа обязательно!!! Если определимся с местом встречи и временем заранее и точно будем знать, кто приедет- можно и программу встречи интересной сделать. Скажем, каждый автор готовит свой номер для общей программы. К моменту встречи можем и сборник новый выпустить...)))

Цитата (Татьяна Лоба, 21.05.2010, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрела еще раз фотографии, почитала отзывы, погрустила, что мой праздник был неполным. Но все же мы привезли домой массу наилучших впечатлений.
Эльвира, мы с Полиной с радостью откликаемся на Ваше предложение.

Татьяна, здравствуйте!А ведь мы планировали и детские работы выпустить!
Мила Элерт ( Пользователь )
Так рада за всех - и кто мог встреться и кто не смог по объективным причинам. Как хотелось побывать в Москве. Читаю и представляю, какая была энергетика. Если заочно мы дружны, а уж при встрече - родные!!!
Посмотрела все фото. Жаль, что мало их. Друзья, поделитесь своими фотографиями, пожалуйста!!!

footer logo © Образ–Центр, 2019. 12+