Личный кабинет

Мы встретились! Огромное спасибо!

15 мая состоялась долгожданная встреча ВИПовцев, участников творческих работ (стихов, эссе, прозы)
Надежда Пшонкина ( Участник )
15 мая состоялась долгожданная встреча ВИПа, участников творческих работ (стихов, эссе, прозы)
Наше сердечное спасибо всем организаторам встречи (Сафронову С.А., Федюшиной Э. Огородникову А. и др.)!!!
Спасибо за такую кропотливую работу всей редакционной коллегии сборника: Л.Воропаевой, Э.Федюшиной, В. Новосёлову, Т. Шеиной.
Дай вам бог здоровья, благополучия и творческого настроения на долгие, долгие годы!!!
Мы провели чудесное, незабываемое время с вами на этом празднике творчества!!!

Надеемся, что здесь будут в скором времени выставлены фото - и видеоматериалы встречи.
И мы снова окунёмся в мир стихов, эссе, воспоминаний, шуток, вечерних, застольных песен и разговоров при свечах.
Снова, с замиранием сердца, послушаем фортепианную музыку в исполнении Эльвиры Евгеньевны.
Ох, как же не хотелось расставаться...........................................!

От всех участников встречи...(Ширинкина Светлана, Колесова Елена, Пшонкина Надежда, .Бурдукова Нателла, Ануфриев Владимир..и др.)

Что забыли сказать от волнения
Пусть дополнят сердца других
Но минуты того единения!!!!...
Будем ждать! Продолжения ИХ...

СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ!!!
Сегодня мне приснился сон, как Эльвира Евгеньевна сидит за роялем и в её исполнении звучит мой любимый Вальс Шопена До -диез минор(думаю,он у многих любимый -я видела какие лица были у всех на встрече, когда звучал этот вальс)
А сегодня открыла страничку педсовета и, получив письма от уже в реальности знакомых участников педсовета, так обрадовалась, как близким людям!
Встречаться надо! В этом я уже неоднократно убеждалась!

Спасибо тем, кто сподвигает нас на это!
Светлана Ширинкина ( Пользователь )
Привет, дорогая Наденька, приехала ночью, рада , что ты так быстро всё организовала, жду фото!!!
Владимир Ануфриев ( Пользователь )
Привет всем с кем удалось встретиться 15-16 мая в Москве. Впечатления незабываемые и от Москвы и от общения с коллегами!!! Огромное СПАСИБО всем, кто смог организовать эту встречу. Давно не ощущал такой теплоты общения! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!!!!!!!!!!!
И небольшая подборка фотографий тех двух памятных дней.
За качество строго не судите, съемка репортажная.
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Дорогие коллеги и друзья! Спасибо за теплые слова! Наверное, не все получилось так, как задумывалось и хотелось, но мы старались! Помните, мы хотели сделать встречу традиционной в это время? Почему бы не сделать в форме литературно-музыкальной гостиной?Елена Колесова и Надежда - поют прекрасно, мы бы с Надеждой за год разучили фортепианный дуэт (заочно), стихи бы звучали, отрывки из новых романов и повестей. А Елена Юрганова поведала бы нам о наших скрытых мечтах и желаниях...))) Как предложение?
Владимир, спасибо Вам огромное за фото!!!!!!
Мир чудесами полнится...)))
Цитата (Светлана Ширинкина, 18.05.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Привет, дорогая Наденька, приехала ночью, рада , что ты так быстро всё организовала, жду фото!!!

Я так рада, что вы просыпаетесь понемногу и выходите!
Светлана, фото обязательно вышлю! (Мы утром успели сходить в Третьяковскую галерею. Головокружительно!)

Владимир Витальевич! Спасибо огромное за фотосессию! Смотрела - глаз не могла оторвать! ТАк здорово! Уютно! ТЕпло!

Эльвира Евгеньевна! Здравствуйте! Ваша идея - ошеломляющая! ДАвайте , попробуем! ЧТо сидеть по домам и квартирам!?

Прав Владимир Витальевич - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" -
а, наверное, мы здОрово спели эту песню!
А ведь без репетиций!

Мы сможем всё посмотреть на видео?
Эльвира Федюшина ( Пользователь )
Цитата (Nadjet, 18.05.2010, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Эльвира Евгеньевна! Здравствуйте! Ваша идея - ошеломляющая! ДАвайте , попробуем! ЧТо сидеть по домам и квартирам!?

УРА!!! Спишемся по личке по репертуару? ))) Любые ноты найду и вышлю. Надежда, у нас будет потрясающий дуэт!!
Цитата
Прав Владимир Витальевич - "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" -
а, наверное, мы здОрово спели эту песню!
А ведь без репетиций!
Мы сможем всё посмотреть на видео?

Думаю, да. Обещали еще вчера вечером...((( Очень хочется посмотреть, что получилось!

Татьяна Александровна! Будем ждать стихи Полины к следующей встрече!!!
Татьяна Родионова ( Пользователь )
Как интресно видеть на фото участников Педсовета))). Рада за всех вас, что нашли время для встречи, с удовольствием бы тоже встретилась в реальности.
Всем удачной рабочей недели!
Лилия Воропаева ( Пользователь )
С удовольствием посмотрела все фотографии. Погрустила, что сама не добралась. Но рада за всех встретившихся. Молодцы!!!
Татьяна Дедюлькина ( Пользователь )
Ой, как я вам завидую! А почему Вы планируете май или в Ваших школах в мае можно вырваться, у нас жуть, а как хотелось бы быть с Вами, слушать Вас, видеть Вас

footer logo © Образ–Центр, 2018. 12+